Актера Ким Ын Су раскритиковали за высказывания в сторону Минхёка (MONSTA X)

0
363

Актер Ким Ын Су, который ведет свой собственный прямой эфир EungsooCINE через Naver NOW, пригласил на шоу певца и актера Ким Джунсу.

На вопрос о том, какой артист младшего поколения запомнился ему больше всего, Джунсу ответил: “У Минхёка из MONSTA X тряслись руки, когда он встретил меня. Я был благодарен ему за это. Мне было интересно, почему он нервничает, ведь я не являюсь кем-то выдающимся, и это заставило меня задуматься о том, чтобы работать усерднее”.

Услышав это, Ын Су ответил: “Возможно, он нервничал из-за того, что не сможет угнаться за навыками Джунсу”.

В ответ Джунсу попытался прояснить ситуацию: “Минхёк более талантлив в других областях, нежели я”, но ведущий продолжил: “Чем Минхёк лучше Ким Джунсу?”.

Даже когда Джунсу похвалил внешность Минхёка, Ким Ын Су ответил: “Хоть он и красивее меня, его внешность может наскучить всего за три минуты”.

Увидев, что Джунсу был ошеломлен его замечаниями, Ким Ын Су прокомментировал: “Минхёк самый лучший. Я хочу встретиться с ним снова”, а Джунсу добавил: “Минхёк – очень хороший друг”.

Нетизены, видевшие трансляцию, были недовольны высказываниями в адрес айдола, заявив, что это была не просто шутка, а проявление неуважения.

lumo © K-POP.ru