Джун Пак из g.o.d побывал в любимых ресторанах BTS, и теперь мы хотим посетить их все

0
473

Джун Пак из g.o.d недавно встретился с TXT в новом здании HYBE, чтобы посмотреть помещения и попробовать их всемирно известную еду в кафетерии! В своем последнем видео Джун Пак продолжил свою экскурсию по HYBE, сосредоточившись на BTS, и посетил некоторые из любимых кафе участников группы!

Смотрите также: Фанаты поражены качественной, но недорогой едой, которую подают в кафетерии HYBE Entertainment

По пути к первому месту Джун Пак наткнулся на заведение, в котором BTS обедали в прошлом. Такой тип кафе называется «идзакая», это тип неформального японского бара.

Просматривая меню, казалось, что в этом заведении нет ничего, что бы они не готовили. Тем не менее, Джун Пак был взволнован после того, как персонал предложил блюдо, которое очень понравилось Чонгуку: мидии с жареным чесноком.

Как и ожидалось, у Чонгука изысканный вкус в еде, и Джун Пак не мог скрыть своей любви к этому восхитительному блюду.

Следующее место было не только местом, где участники любили поесть, но и имело особую связь с Джином. Следующей остановкой Джун Пака был ресторан старшего брата Джина под названием «Ossu Seiromushi». Джин помог Ким Сок Чону открыть ресторан в 2018 году, и он стал любимым среди фанатов.

Джун Пак не только похвалил атмосферу ресторана, но и познакомился с братом Джина, и поел много вкусной еды!

Похоже, что Джун Пак много сделал во время видео. Ему удалось посетить некоторые из любимых ресторанов BTS, а также отведать вкусной еды! Обязательно посмотрите полное видео ниже.

Suerte © K-POP.ru