«Трудно сказать, парень он или девушка»:поклонники разозлились после слов Шиндона о Тэмине.

4
2112

Ранее в этом месяце Тэмин из SHINee вернулся со своим третьим мини-альбомом «Advice».

Почему в корейских СМИ почти нет статей о BTS?

Поклонники и пользователи сети похвалили айдола за его уникальный внешний вид и полное изменение имиджа. Многие были впечатлены тем, насколько Тэмин повзрослел, поскольку его зрелость отразилась в его музыке и видеоклипе.
22 мая Шиндон из Super Junior решил снять рнакцию на музыкальное видео Тэмина на «Advice», которое вызвало негативную реакцию со стороны фанатов Тэмина. Как и в любом другом видео с реакцией, Шиндон высказал свои замечания во время просмотра видео.

Как только видео началось, Шиндон впечатлился танцами Тэмина. Он сказал: «Каждый раз, когда я вижу танец Тэмина, он очень … кажется, что он быстро продвигается вперед. О, этот клип потрясающий».
На протяжении всего видео Шиндон не сдерживал своих похвал. Однако некоторые фанаты не согласились с одним замечанием Шиндона. В середине ролика с реакцией Шиндон сказал: «У него такой красивый образ, поэтому, даже когда он с танцовщицами, он хорошо с ними сочетается», и похвалил Тэмина за адрогинную внешность.
Он продолжал говорить: «Трудно сказать, парень он или девушка …» – эта фраза вызвала неприятные последствия для Шиндона, несмотря на то, что он сказал это как похвалу и комплимент.

Вскоре многие фанаты Тэмина обратились в социальные сети, чтобы раскритиковать Шиндона, поскольку считают, что его замечания не нужны. Некоторые даже выражали свой гнев против Шиндона и ругали его.

Однако некоторые пользователи сети раскритиковали фанатов, которые клевещут на Шиндона, и отметили, что это не первый раз, когда Тэмину говорят, что он выглядит андрогинным.

rami © K-POP.ru