12 маст-хэв вещей, без которых Дженни из BLACKPINK не может жить

0
2548

Вам интересно?

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK слухи о пластических операциях 2021:правда о «сольной» певице, идущей под нож, чтобы достичь идеальной внешности

Дженни из BLACKPINK недавно опубликовала новое видео на своем YouTube канале «Jennierubyjane Official», где она познакомила фанатов с некоторыми из ее любимых повседневных вещей!

От средств для волос до предметов искусства, она объяснила, почему каждая вещь так важна, и даже дала краткое руководство по некоторым из них. Вот 12 предметов, без которых Дженни не может жить!

1. Резинки для волос                                           

С такими потрясающими волосами, как у Дженни, всегда придет время, когда они могут помешать. Как и ожидалось, это не просто резинки для волос, а в милых цветах и стилях.

2. Мини-расческа

Дженни объяснила, что, поскольку она часто стрижет волосы, она всегда носит с ее собой на случай, если ей нужно расчесаться. Так как расческа маленькая, она всегда может взять ее с собой куда угодно, независимо от случая.

3. Черный ободок для волос

Несмотря на простоту, это любимый ободок для волос Дженни, который позволяет поклонникам увидеть ее потрясающие образы.

4. Заколки для волос Disney

Каждому в жизни нужно немного Disney, и неудивительно, что некоторые из необходимых предметов Дженни – это две заколки для волос с Дональдом  Даком и Дейзи Дак. Будь то из практических соображений или для того, чтобы добавить немного волшебства в вашу жизнь, они такие милые!

5. Дзэн кольцо

Далее идет предмет, который Дженни показывала фанатам несколько раз, и это кольцо для йоги. Дженни объяснила, что она носит его повсюду и использует его для массажа тазобедренных суставов и плеч после изнурительного графика.

6. Пушистые носки для сна

Для Дженни очень важно носить носки, и она даже добавила, что носит их каждый день. Тот факт, что они розовые и пушистые, делает их еще симпатичнее.

7. Маленькая статуэтка держатель для ножниц

Следующий предмет был немного менее очевидным и походил на маленькую милую статуэтку. Затем Дженни показала, что это подставка для ножниц, которую она держит у двери, чтобы использовать их всякий раз, когда она получает почту.

8. Набор наклеек

На самом деле у Дженни есть три пакета наклеек, которые она собрала за эти годы, но она принесла только один, чтобы показать фанатам. Она использует их, чтобы украсить телефоны своих друзей, также она добавила: «Я думаю, что я в душе подросток».

9. Косметички для украшений и косметики

Дженни использует очаровательно милые и яркие косметички, чтобы брать с собой все свои аксессуары и косметику. Размер сумочки для украшений, косметики и зеркала делает ее идеальной, чтобы взять ее с собой куда угодно.

10. Водяной кристалл

Водяной кристалл Дженни – один из ее любимых предметов, и она объяснила, как трудно было достать этот кристалл. Она кладет его себе на ладонь, и он помогает ей погрузиться в глубокие мысли, эта вещь часть ее собственного ритуала.

11. Камера

Следующим предметом была камера, которую Дженни подарил ее фанат, и это делает ее очень особенной. Хотя камера довольно большая и тяжелая, и ее сложно носить с собой, Дженни любит выходить с ней на улицу и фотографировать.

12. Картина

Последнее, что Дженни показала фанатам, была картина, которую она нарисовала сама. Хотя сначала ей было неловко показывать эту вещь, потому что рисование ее хобби, и она редко им занимается. Она нарисовала картину краской и цветным спреем, у нет названия, и поэтому она попросила фанатов рассказать ей свои идеи в комментариях.

Suerte © K-POP.ru