Гей-певец Квон До Ун расстается со своим парнем всего через 3 дня после того, как раскрыл его публике

1
578

Гей-певец в стиле трот Квон До Ун рассказал, что расстался со своим бойфрендом всего через три дня после того, как открыл его публике.

См.также: Гей-певец Квон До Ун рассказывает, что в настоящее время встречается с бойфрендом на 5 лет моложе, говорит, что его партнер хотел, чтобы их отношения были публичными

Согласно заявлению Квон До Уна, которое он опубликовал через свой личный аккаунт в Instagram, разрыв произошел из-за подавляющего интереса к личной жизни его бывшего бойфренда, так как его бывший бойфренд не является знаменитостью.

dowoongwon90 / Instagram

“Здравствуйте, это певец Квон До Ун.

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить репортеров и пользователей Сети за их интерес и поддержку новостей о моих романтических отношениях.

Я случайно встретил своего парня, который на пять лет моложе меня, и мы начали наши любовные отношения около двух недель назад.

Однако после сообщений о наших романтических отношениях и чрезмерном интересе к личной жизни нас и наших знакомых моему парню было трудно справиться с этим, и на короткое время мы, естественно, отдалились друг от друга. К сожалению, мы решили расстаться, так как думали, что так будет лучше друг для друга.

Мы всё ещё поддерживаем друг друга и верим, что, как бы это ни было больно, мы оба повзрослеем от этого.

Хотя это было недолго, я искренне благодарю вас за поддержку моих отношений. Как певец, я обещаю, что вернусь на своё первоначальное место и поприветствую вас хорошей музыкой.

Еще раз спасибо”.

— Квон до ун

Квон До Ун ранее рассказывал, что некоторые СМИ пытались исследовать их фотографии, чтобы узнать больше подробностей об их отношениях, в то время как другие пытались запечатлеть больше фотографий этой пары. Ещё в октябре 2020 года, в связи со своим 10-летним юбилеем, он открылся публике как гей.

배타미 © K-POP.ru