BTS Раскрывают трогательную причину, почему они решили начать выпускать песни на английском

0
455

В интервью Rolling Stone BTS и Бан Ши Хёк рассказали о своих новых англоязычных синглах и о том, почему они приняли решение начать делать музыку на английском языке.

См.также: Топ-5+ лучших вокалистов в K-pop

До того, как появился “Dynamite”, HYBE искали английскую песню для BTS. Это была неизведанная территория для группы: они никогда не выпускали оригинального англоязычного трека. Наконец, они нашли идеальных людей для этой работы–дуэт американских композиторов Дэвида Стюарта и Джессики Агомбар-и вскоре после этого был написан “Dynamite”.

Однако остается открытым вопрос: почему HYBE захотели начать выпускать музыку на английском языке для BTS? Рассуждения Бан Ши Хёка могут вас удивить!

“Dynamite” родился в результате пандемии COVID-19! BTS и Бан Ши Хёк хотели создать песню, которая изменила бы настроение фанатов и подняла бы их настроение в эти трудные времена.

” “Dynamite” не был бы выпущен, если бы BTS отправились в турне по расписанию. Этот проект был выбран для того, чтобы изменить настроение фанатов в ответ на пандемическую ситуацию”.

Бан Ши Хёк!

| HYBE

Бан Ши Хёк также чувствовал, что песня лучше передаст свое послание и атмосферу, если она будет написана на английском языке–языке, более доступном поклонникам по всему миру.

“Я подумал, что она соответствует концепту BTS и что модный вайб этой песни будет лучше выражен, если её спеть на английском”.

Бан Ши Хёк

Теперь, когда BTS готовятся выпустить свой второй англоязычный сингл “Butter”, они хотят продолжать жить в этой приподнятой, оптимистичной атмосфере.

” Как и беззаботный “Dynamite”, “Butter” не несёт в себе глубокого смысла. Это чистый танцевальный поп-праздник в ретро-стиле Бруно Марса, со слоями джема и синтезаторов в стиле Льюиса, который может похвастаться тем, что он “гладкий, как масло” (идеальный) и имеет “сияние суперзвезды”.”

Rolling Stone

| HYBE

Участники группы соглашаются с анализом песни Rolling Stone, выражая свое восхищение ею.

“Это очень энергично и очень по-летнему. Она обладает очень динамичным исполнением”.

–RM

Похоже, что причина новообретенного интереса BTS к выпуску англоязычных песен на самом деле весьма трогательна!

배타미 © K-POP.ru