4 Раза BTS были готовы на всё ради еды: Чонгук “продал” Джина за мороженое?

0
563

BTS любят еду, и они часто готовы пойти на многое, чтобы получить свои любимые продукты. Вот 4 раза BTS были готовы на всё ради еды.

См.также: 22 раза, когда участники BTS показывали фанатам свой твёрдый, как скала, пресс

1. RM и V чуть не попались за поеданием мороженого

Когда RM и V были стажёрами, их чуть не поймали за поеданием мороженого!

В одном из эпизодов викторины You Quiz On The Block RM поделился тем , что, когда BTS были стажёрами, они сидели на диете и им не разрешалось есть такую еду, как мороженое. Это, однако, их не остановило, так как V и RM однажды вышли и тайком съели мороженое. Когда они вдвоем ели мороженое и возвращались в общежитие, то увидели машину, похожую на машину их менеджера. Хотя эти двое на самом деле не думали, что это их менеджер, машина начала приближаться к ним.

Машина остановилась прямо рядом с ними, и из неё вышел их менеджер! Эти двое знали, что у них будут неприятности, поэтому они быстро положили свое мороженое в карманы! К счастью для них, их менеджер ничего не увидел. Менеджер спросил, куда они едут, и они ответили, что возвращаются в общежитие. После этого простого разговора их менеджер ушёл.

Затем V и RM достали из карманов мороженое и продолжили есть. Мороженое было не единственным, что они ели в тот день, так как V весело поделился, что это было их десертом и что они тайно съели немного донкацу до этого!

2. Участники “продают” BTS за еду

Некоторые участники ”продали” BTS за еду, и Suga был недоволен!

В эпизоде 140 Run BTS!, участники не могли выиграть много ингредиентов для барбекю. Персонал, однако, позволил им договориться с продюсером На Ён Соком о полосках свинины. ДжинЧимин и V решили пойти на переговоры. После этого они договорились сыграть еще одну финальную партию. Если участники выиграют, то они получат полоски свинины. Если они проиграют, то им придется бесплатно снять рекламный ролик для YouTube-канала Game Caterers!

Трое даже согласились, что все 7 участников будут снимать видео!

Suga услышал, что происходит, и закричал: “У тебя нет самоуважения?Чимин крикнул в ответ: “Разве ты не голоден? Мы очень стараемся. Не вздумай там скулить”.

Затем они сыграли в игру, и Suga принёс им победу!

3. RM идет далеко, чтобы съесть чачжанмён

RM любит чачжанмён (корейско-китайское блюдо с лапшой в густом соусе из черной фасоли), и у него есть интересные истории о том, как он пытался съесть его, когда был стажёром!

В эпизоде “You Quiz On The BlockRM поделился тем, что ему не разрешали есть чачжанмёнкогда он был стажёром, из-за их строгой диеты.

Когда BTS были стажёрами, ресторан с чачжанмёном находился в 500-700 метрах от их танцевальной студии. Однажды RM страстно захотел чачжанмён, поэтому он притворился , что у него болит живот во время танцевальной практики, и покинул танцевальную студию. Затем RM побежал в ресторан с чачжанмёном рядом с их танцевальной студией!

RM знал, что ему нужно быть быстрым, поэтому он прикончил свою тарелку с чачжанмёном в несколько укусов!

RM затем вернулся к практике, но он сразу же попался, так как от него пахло чачжанмёном.

Это не единственный случай, когда RM сделал что-то подобное. Когда BTS должны были дебютировать, они переехали в более приятное общежитие. RM хотелчтобы однажды чачжанмён пришел к нему сам, и он придумал “отличный план”. RM закажет чачжанмён в их старое общежитие, съест его там, а затем вернется в свое новое общежитие.

План RM не осуществился, так как его менеджер позвонил ему, когда он был в отъезде, и спросил, где он.

4. Чонгук “продаёт” Джина ради мороженого

Это был забавный момент, но Чонгук однажды “продал” Джина за мороженое!

Когда BTS желали мороженого, их директор позвонил им и спросил, от чего они готовы отказаться ради мороженого.

Чонгук тогда в шутку сказал, что он был бы готов “отдать” Джина!

배타미 © K-POP.ru