Топ-7 Самых популярных пластических операций для айдолов: разоблачение от Вэй из Crayon Pop

0
1908

Хотя не каждый айдол чувствует себя комфортно, открываясь пластической хирургии, правда заключается в том, что многие звезды проходят косметические процедуры, чтобы получить желаемый внешний вид. В новом видео на своем канале YouTube WayLand айдол второго поколения Вэй из Crayon Pop раскрыла семь самых популярных косметических процедур среди звезд K-Pop.

См.также: Действительно ли так много геев-айдолов в K-pop? Вэй из Crayon Pop и Шину из BLANC7 делятся своим опытом

1. Косметическая стоматология

По словам Вэй, почти 90% айдолов прошли (или им было рекомендовано пройти) косметическую стоматологическую процедуру. Сама Вэй перенесла операцию по контурированию дёсен, при которой используется лазер, чтобы сделать вашу линию дёсен красивее, а также установила виниры (тонкие покрытия на зубах, которые создают эффект “идеальной” улыбки). Вдобавок к этим процедурам она поделилась тем, что выпрямление зубов (например, с помощью брекетов) и отбеливание зубов также популярны среди звёзд K-Pop.

Участница IZ*ONE носила брекеты во время “Product 48”.

Вэй говорит, что хотя косметические стоматологические процедуры обычно имеют высокий уровень востребованности среди айдолов, иногда что-то может пойти не так. На самом деле она призналась, что один из её виниров однажды выпал во время прямого эфира.

Саюри Фудзита, популярная телеведущая в Корее, однажды потеряла внешность. | @sayuriakon13/Instagram

2. Контурная пластика лица

Следующая хирургическая процедура в списке Вэйконтурная пластика лица; это обобщающий термин для широкого спектра процедур, от неинвазивных филлеров до интенсивного выравнивания челюстных костей. Вэй объяснила, что айдолам обычно делают контурную пластику лица, потому что она делает ваше лицо “меньше и красивее”, но она, как правило, сопровождается серьезными побочными эффектами.

Кван Хи А из ZE:A признался, что перенёс операцию по контурной пластике лица.

3. Грудные имплантаты

Еще одна популярная операция среди айдолов – увеличение груди, по словам Вэй. Звезда второго поколения рассказала, что слышала, что айдолы из женских групп, которые входят в группы с “сексуальными концепциями”, часто получают грудные имплантаты по рекомендации своих кампаний.

Джесси однажды призналась, что у нее есть грудные имплантаты. |P-NATION

4. Наполнители для губ

Вэй говорит, что филлеры для губ-очень популярная процедура пластической хирургии для айдолов в наши дни, и она сама является одним из самых больших фанатов филлеров для губ. “Я думаю, что наполнитель для губ изменил мою жизнь”, – поделилась она, показав, что очень довольна своим результатом, хотя раньше у нее не было никаких сомнений в красоте своих губ. В то время как Вэй призналась, что некоторые звезды, которых она знает, страдали инфекциями и воспалениями после получения филлеров, она, к счастью, закончила процедуру с отличным результатом.

Вэй считает, что ее филлер для губ идеален. | @baysunny/Инстаграм

5. Ботокс

Ботокс – одна из самых популярных неинвазивных косметических процедур во всем мире, поэтому неудивительно, что айдолы тоже её любят. Эта процедура включает в себя введение парализующего препарата в мышцы, чтобы расслабить их, уменьшить морщины и визуально омолодить кожу.

Айдолы даже получают Ботокс в свои ноздри, чтобы они не раздувались во время выступлений. | 웨이랜드wayland / YouTube

Согласно Вэй, самые распространенные места, в которые айдолы делают ботокс, – подбородок и икры, но она такжевкачала ботокс в нос, лоб, бёдра и руки. “Есть так много людей, чьи жизни были изменены этим”, – сказала она, хотя и отметила, что ботокс для лицевых мышц может быть проблемой для айдолов, которым нужно часто улыбаться.

6. LASIK

Хотя Вэй говорит, что LASIK не может квалифицироваться как пластическая операция, она открылась о том, как это изменило ее жизнь. Хирургия глаза LASIK использует режущий лазер, чтобы изменить форму роговицы вашего глаза, исправляя многие распространенные проблемы со зрением, которые обычно требуют использования очков или контактных линз.

Чанель из EXO прошел операцию LASIK в качестве стажера.

После операции 11 лет назад Вэй говорит, что ей больше не нужно надевать очки, как только она просыпается. Несмотря на то, что её зрение снова начинает ухудшаться, она сказала, что сделает эту процедуру снова, если сможет.

Шону из MONSTA X прошел курс LASIK в прошлом году.

7. Хирургия двойного века

Одной из самых известных операций айдолов среди поклонников K-Pop является операция на двойное веко, которая включает в себя создание искусственной складки. Вэй сказала, что это одна из самых распространенных операций среди айдолов, но она подходит не всем.

Певица Хёрин открыто обсуждала в эфире свою операцию на двойном веке. | @xhyolynx/Instagram

Есть люди, которые действительно довольны операцией, – объяснила она, –А также есть люди, которые страдают каждый день после ее проведения”. Вэй впервые сделала операцию на двойное веко в возрасте 30 лет, чтобы исправить опущенное веко, которое влияло на ее зрение, и была довольна результатом, но не всем кумирам так повезло.

배타미 © K-POP.ru