4 раза, когда BTS поймали друг друга на лжи

0
1196

Чонгук знает, когда Чимин говорит правду.

Смотрите также: 8 новых фактов о V из BTS, которые вам необходимо знать

Участники BTS, как семья, и они могут быстро определить, когда один из них лжет. Вот 4 раза, когда BTS поймали друг друга на лжи.

1. Шуга быстро попался

Шуга не заставил себя долго ждать, когда его поймали на лжи в игре!

В 132 эпизоде ​​«Run BTS!», участники разделились на команды и обсудили несколько тем. Одна из тем, которую они обсуждали, была: «Едите ли вы рис в сикхе (сладкий рисовый напиток) или нет?» Джин был в команде, которая ест рис в сикхе, и он спросил другую команду, едят ли они рис в гукбапе (горячем супе с рисом).

Шуга, который был в команде за то, что он не ест рис в сикхе, сказал Джину, что он не ест рис в гукбапе. Затем Шуга пошел дальше и сказал, что он «не ест углеводы», такие как рис.

V немедленно ответил, сказав, что не так давно видел, как Шуга ел углеводы!

Шуга быстро признался в своей лжи и со смехом сказал, что углеводы очень вкусные!

2. Участники сразу же узнали, когда Джин лжет

Джин не самый большой лжец в мире, и однажды это стоило ему игры!

В 128 эпизоде «​​Run BTS!», участники сыграли в «игру лжецов». Участники выбирали случайный лист бумаги, и все, кроме одного, получали бумагу с ключевым словом. Единственный участник, который не получил ключевое слово, был «лжецом». Он должен попытаться вычислить ключевое слово, не попавшись, в то время как остальным необходимо выяснить, кто «лжец». Первое ключевое слово, которое они получили, было связано с едой, и Джин сказал: «Я думаю, что могу ответить на это, не глядя в бумагу».

Затем участники начали говорить об особенностях этой еды, и когда настала очередь Джина, он сказал: «Люди не слишком разделяют мнение по поводу своей любви или ненависти к этой еде».

После того, как Джин дал этот расплывчатый ответ, участники сразу же начали подозревать, что он «лжец», и лицо Джина покраснело! Затем Джин «защитил» себя и сказал, что всегда краснеет, когда люди фокусируются на нем, и что он не «лжец».

Вскоре после этого участники догадались, что Джин «лжец», и оказались правы!

3. Чимин донес на V

V и Чимин очень игривы по отношению друг к другу, и однажды Чимин забавно настучал на V!

В видео с караоке участники разделились на группы, чтобы спеть за призы. Макнэ-лайн BTS (Чимин,V и Чонгук) разделилась на пары, и они получили три шанса на выигрыш призов. Чонгук вытянул  фотокарточку, Чимин выиграл микрофон Bluetooth, а V сказал, что получил «главный приз».

Хотя персонал мог поверить V, Чимин сразу понял, что он лжет! Поэтому Чимин сказал сотрудникам, что V обманул!

V вскоре попался, и он не мог не рассмеяться!

4. Чонгук слишком хорошо знает Чимина

Чонгук сразу понимает, когда Чимин говорит правду.

В 135 эпизоде «Run BTS!», каждый участник должен был спрятать предмет и надеяться, что другие не найдут его. Джей-Хоуп сразу же нашел соломенные туфли, которые спрятал Чимин!

В конце эпизода Джей-Хоуп с помощью участников попытался найти, чья была эта обувь. Джей-Хоуп подумал, что это Чимин, поэтому он изо всех сил пытался доказать свою невиновность. Несмотря на это, Джей-Хоуп смог сделать вывод, что туфли принадлежали Чимину!

Когда Чимин пытался солгать, что туфли не его, Чонгук знал, что Чимин лжет, поскольку он сказал: «Ты сильно повышаешь голос, когда тебя обвиняют и подставляют».

Suerte © K-POP.ru