Чонгук из BTS сильно нервничал и “Suga-хён” пришёл к нему на помощь

0
571

Самый младший участник BTS всегда может рассчитывать на то, что его хёны позаботятся о нем!

См.также: Девушка мечты Чонгука из BTS — Узнайте, какие девушки нравятся всемирно известному айдолу

В 140-м эпизоде сериала Run BTS! BTS сотрудничали с кампанией tvN The Game Caterers и продюсером На Ён Соком. Для “Figure Quiz” участники должны были правильно угадывать знаменитостей и известных персонажей по их фотографиям. Это было легче сказать, чем сделать!

Участникам группы не дали времени обдумать свои ответы. Они должны были отвечать сразу же, а На Ён Сок был гораздо строже в распределении очков, чем продюсеры Run BTS!– Все это время мы были в основном в детском саду, – пошутил Suga.

| Run BTS!/Weverse

Сначала предполагалось, что Чонгук ответит последним, но он чувствовал себя слишком “напряженным”. “Быть последним-это слишком большая ответственность”.

| Run BTS!/Weverse

Без колебаний Suga занял место Чонгука. Когда На Ён Сок спросил, почему они поменялись местами, Чонгук объяснил ситуацию. В шутку Suga сказал: “Ты сбрасываешь всю ответственность на меня? Как это понимать?” – но он не попросил поменяться местами обратно. В конце концов, это то, что старшие “братья” делают для своих младших.

| Run BTS!/Weverse

Позже, когда BTS снова поменялись местами, Suga проверил Чонгука, который снова сидел на горячем сиденье, нервно раскачиваясь. “Хочешь, я пойду первым? – спросил Suga. – Чонгук, ты не против пойти последним?”

| Run BTS!/Weverse

Чонгук объяснил, что игра была для него довольно напряженной, потому что у него не было времени “собраться с мыслями”.

| Run BTS!/Weverse

Как и SugaЧимин заботился о благе Золотого макне. Он успокаивал Чонгука ободряющими словами и нежными похлопываниями. “Расслабься, – сказал он. – Ничего страшного, если ты ошибёшься”.

| Run BTS!/Weverse

Время от времени Чонгук изо всех сил пытался дать правильные ответы, но после игры он попросил персонал позволить ему попробовать еще раз. Без какого-либо давления, чтобы выиграть, он без проблем называл знаменитостей и персонажей, показанных ему.

| Run BTS!/Weverse

В прошлом Чонгук говорил, что он стесняется незнакомцев, но даже среди друзей он все еще может иногда нервничать.

| Run BTS!/Weverse

배타미 © K-POP.ru