5 Айдолов-девушек, которые выглядят на фото намного выше, чем они есть на самом деле

0
5879

В корейской индустрии развлечений нередко можно встретить множество звезд, которые имеют отличные пропорции тела – несмотря на то, каковы их фактические размеры.

См.также: Дженни из BLACKPINK слухи о пластических операциях 2021:правда о «сольной» певице, идущей под нож, чтобы достичь идеальной внешности

На самом деле это настолько распространено, что многие фанаты удивляются, когда действительно видят этих звезд в реальной жизни, так как некоторые думают, что они будут выше, основываясь на их фотографиях!

Любопытно узнать, кто некоторые из этих людей? Вот пять айдолов-девушек, которые известны своими удивительными и красиво длинными ногами!

1. Карина из aespa

(Photo : Instagram: @aespa_official)

Рэпер и танцовщица aespa Карина была высоко оценена нетизенами как за свою внешность, так и за пропорции тела. Ее хвалили за маленькое личико и симпатичную внешность, а некоторые пользователи сети даже называли ее человеческим искусственным интеллектом! На первый взгляд, многие ожидали, что участница aespa будет ростом 170 см или выше, но на самом деле она имеет рост 167 см, удивляя многих поклонников своими длинными ногами!

2. Юа из Oh My Girl

(Photo : Instagram: @wm_ohmygirl)

Местная танцовщица Oh My Girl, Юа, – еще одна айдол-девушка, которая известна своими длинными ногами! Если поклонникам недостаточно удивляться ее маленькому и милому лицу, они также могут быть поражены идеальным пропорциям ее тела. Юа ростом ровно 160 см, но ее длинные ноги и руки делают ее намного выше!

3. Бинни из Oh My Girl

(Photo : Instagram: @baeyu_b)

Бинни, как и ее коллега Юа, также поражают поклонников своими великолепными пропорциями. Судя по картинке, она выглядит как человек выше 165 см ростом, но на самом деле она всего на 1 см выше Юа161 см!

4. Сонми

(Photo : Instagram: @miyayeah)

Одна из самых популярных айдолов-девушек известна своими длинными красивыми ногами – певица “Tail”, Сонми! Во время ее появления на “Еженедельном айдоле” MBC ноги Сонми были измерены – удивительные 110 см, с длиной ее ног рост будет выглядеть так, будто она выше 175 см, но она на самом деле 166 см!

5. Джису из BLACKPINK

(Photo : Instagram: @sooyaaa__)

BLACKPINK в целом, как известно, являются группой из высоких девушек, все участницы которой имеют большие пропорции тела в дополнении к своей ослепительной красоте. Джису, которая выглядит так, будто она только что выпрыгнула из манхуа (webtoon), благодаря ее удивительному внешнему образу, на самом деле самая низкая участница в группе с ростом 162 см. Но с ее длинными ногами она выглядит намного выше!

배타미 © K-POP.ru