Продюсер Red Velvet “Psycho” слил дату камбэка женской группы

0
330

Поскольку прошло 500 дней с момента последнего камбэка Red Velvet с их хитовой песней “Psycho”, фанаты с каждым днем все больше жаждут нового трека. Теперь продюсер “Psycho” Дрю Скотт, возможно, наконец-то дал спойлер о том, когда его следует ожидать.

См.также: 30 Лучших Вокалистов В K-Pop, По Мнению Фанатов

Дрю Скотт известен своими прекрасными отношениями с фандомом ReVeluv, а также с самими участницами. Его часто видели болтающим с фанатами в Твиттере, рассказывающим интересную информацию об этой группе. Когда Венди, наконец, вернулась на сцену для онлайн-концерта SMTOWN LIVE “Culture Humanity” после несчастного случая, Скотт был одним из ее самых больших сторонников, было обнаружено, что он поддерживает контакт с несколькими участницами группы.

Теперь, похоже, он тоже может раскрывать спойлеры. Когда Дрю Скотт сообщил в Твиттере, что “Psycho” продал ошеломляющие 13 миллионов копий по всему миру, фанаты были восхищены его продюсерскими навыками.

Один фанат по имени lightheartedly попросил Скотта сказать SM Entertainment, чтобы они дали Red Velvet июньский камбэк, а другой фанат ответил, что июль будет лучше, учитывая, что июнь уже “заполнен” крупными камбэками. Именно тогда Скотт ответил загадочным сообщением: “Июль…”, за которым последовала озорная улыбка “дьявола”.

И на этом он не остановился. Всего через несколько минут Дрю Скотт написал еще один твит, отсылающий к июлю 2021 года. Хотя он прямо не упомянул Red Velvet, последствия этого привели ReVeluv в овердрайв.

Вскоре после этого другой поклонник сказал Скотту: “Ты король”, попросив его снова поработать с Red Velvet в будущем, на что Скотт с ухмылкой ответил: “Да”. Опять же, его двусмысленный твит заставил нас пошатнуться—согласен ли он быть королем или признает, что в настоящее время работает со звездной группой? Хотя и то, и другое может быть правдой, его неоднократные поддразнивания заставляют фанатов быть уверенными, что он раскрывает настоящие спойлеры.

Итак, может ли Red Velvet, наконец, сделать долгожданное возвращение в июле-через год и семь месяцев после выхода их последней песни группы “Psycho”? Сейчас это выглядит более вероятным. Участницы группы упоминали о предстоящем камбэке в различных интервью и выступлениях в течение последних нескольких месяцев. Совсем недавно Айрин сказала поклонникам в прямом эфире Instagram, что она будет готовиться к камбэку после съемок своего дебюта в веб-драме “Синий день рождения.

После того, как “Psycho” была официально названа Южной Кореей песней № 1 digital idol group 2020 года, нет никаких сомнений в том, что поклонники и широкая публика с нетерпением ждут их следующего релиза, независимо от того, когда он выйдет.

배타미 © K-POP.ru