Джин из BTS “угрожает” режиссёру На Ён Соку мощью АРМИ

0
286

Джин напоминает всем, что если ты связался с BTS, то связался и с АРМИ!

См.также: Нетизены выбирают айдолов с лучшей линией подбородка

Джин | Run BTS!/Weverse

Стойкий фандом BTS – один из самых больших и преданных фандомов в мире. АРМИ всегда на страже порядка, готовые в любой момент защитить своих членов.

В эпизоде 140 BTS объединилась с шоу The Game Caterers от tvN, чтобы играть в игры, организованные продюсером На Ён Сок. Для “Figure Quiz” участники должны были правильно угадать знаменитостей и известных персонажей по их фотографиям.

| Run BTS!/Weverse

Некоторые члены группы угадали правильно, но другие вообще не могли узнать всемирно известных знаменитостей! С каждым неправильным ответом BTS теряли вкусную еду для своего барбекю, поэтому они были готовы сделать все возможное, чтобы выиграть.

Чонгук догадался, что это актер Чо Джон Сок, но так как он заикался, На Ён Сок не принял его ответ.

Члены группы утверждали, что АРМИ отнесутся с пониманием, что участник немного неправильно произнёс имя, и захочет, чтобы BTS всё-таки накормили.

Джину этого было мало! Он сделал еще один шаг вперед, шутливо пригрозив продюсеру мощью армии фанатов! Он сказал: “Если вы не примете это, АРМИ придут за вами”.

Вдруг строгий продюсер передумал!

Джин снова попытался выкинуть этот трюк, когда V ответил “РиКаприо” вместо “Ди Каприо”, но На Ён Сок не выдержал. Неужели “Джин Хит” наконец-то встретил своего коллегу?

배타미 © K-POP.ru