10 Самых популярных танцевальных клипов K-Pop за апрель

2
818

Май наконец-то наступил, а это значит, что сейчас самое время подвести итоги апреля и вспомнить все замечательные новые релизы K-Pop, которые вышли в прошлом месяце! Наряду с новой музыкой, были также выложены десятки веселых, впечатляющих и развлекательных танцевальных клипов как для песен, которые вышли в апреле, так и для ремейков старых песен! Вот топ-10 самых просматриваемых клипов K-Pop dance performance and practice за апрель.

См.также: Корейские Нетизены Называют Айдолов, Которые Очень Похожи На Иностранцев

10. Сюмин “Shake”

Cюмин снял сольное танцевальное видео для песни 2018 года “Shake” с первого японского студийного альбома EXO-CBX Magic, и в этом месяце фанаты были приятно удивлены! Выложенная 24 апреля танцевальная практика в настоящее время набрала 534,1 тыс. просмотров, а также 154,4 тыс. лайков.

9. NU’EST “Inside Out”

В этом месяце NU’EST выпустили свой второй полноформатный студийный альбом Romanticize с заглавным треком “Inside Out”21 апреля они выпустили танцевальный клип на песню “Inside Out” на канале Studio Choom, который набрал 581,1 тысячи просмотров и 43,8 тысячи лайков!

8. Brave Girls “We Ride”

После быстрого (и вполне заслуженного) роста популярности Brave Girls благодаря тому, что их песня “Rollin” стала топовой, женская группа выпустила танцевальное видео “2021 version” на свой хит 2020 года “We Ride”! Опубликованное 18 апреля видео в настоящее время собрало 656,1 тысячи просмотров!

7. Cosmic Girls “Unnatural”

“Unnatural” – заглавный трек 9-го одноименного мини-альбома Cosmic Girls, вышедшего 31 марта этого года. 1 апреля они выпустили утончённое и элегантное танцевальное видео “suit version”, на котором на данный момент есть 791,7 тысячи просмотров и стоят 28,0 тысячи лайков!

6. OnlyOneOf “LibidO”

OnlyOneOf вскружили голову фанатам своей очень рискованной и чувственной хореографией для заглавного трека их третьего мини-альбома Instinct Part. 1. “LibidO”“Guilty pleasure version” этого танца, выложенная 13 апреля, принесла им 1,11 миллиона просмотров, а также 108,7 тысячи лайков!

5. STAYC “ASAP”

Эта новая женская группа недавно впервые выпустила камбэк со своим вторым синглом Staydom и заглавным треком “ASAP”. Клип dance practice на эту песню, выложенный 10 апреля, невероятно хорош-1,36 миллиона просмотров и 87,7 тысячи лайков!

4. Хоши “Spider”

Лидер группы SEVENTEEN, Хоши, сделал потрясающий сольный дебют в апреле со своим синглом “Spider”. Известный своими невероятными хореографическими навыками, танец для песни был столь же впечатляющим и захватывающим, как и сама песня, а его видео с выступлением на студии Choom, выпущенное 6 апреля, принесло ему 1,87 миллиона просмотров и 239,5 тысяч лайков!

3. ENHYPEN “Drunk-Dazed”

Эта чрезвычайно популярная группа новичков выпустила свой второй мини-альбом Border: Carnival в апреле, а заглавным треком стала песня “Drunk-Dazed”. Они отправились на студию Choom, чтобы показать свои феноменальные танцевальные навыки, и видео с выступлением, опубликованное 28 апреля, в настоящее время имеет 1,96 миллиона просмотров и 318,9 тысячи лайков!

2. ASTRO “One”

В начале апреля ASTRO выпустили свой второй полноформатный студийный альбом All Yours с заглавным треком “One”. Известные своими захватывающими танцевальными способностями, они не должны удивляться, что их выступление на студии Choom набрало 2,38 миллиона просмотров и 182,1 тысячи лайков!

1. A.C.E “Clover”

“Clover” – это песня из альбома A.C.E 2020 года HJZM: The Butterfly Phantasy, заглавным треком которого была “Goblin (Favorite Boys)”7 апреля они выпустили видео с выступлением “turntable” группы “Clover”, и уникальная концепция (наряду с их потрясающими танцевальными навыками) принесла видео 2,52 миллиона просмотров и 14,8 тысячи лайков, что сделало его самым популярным видео с танцевальным выступлением апреля!

배타미 © K-POP.ru