4 ситуации, когда лидер BTS RM шокировал всех участников

0
550

В то время как участники BTS являются семьей друг для друга, они ещё могут друг друга удивить, и было много моментов, когда их лидер RM удивлял их!

См.также: Вот 10+ моментов из 139-Го эпизода” Run BTS!”, которые вы обязаны увидеть

RM из BTS

Вот 4 из этих моментов.

1. Удивительная меткость RM

В эпизоде Run BTS!, участники играли в настольный теннис.

RM проиграл матч Чимину, и ему дали шанс остаться в турнире, сыграв утешительный матч против Чонгука и Джина. Игра, в которую они играли, заключалась в том, чтобы попасть в цель, которая была веслом. RM удивил всех, когда ударил ракеткой для настольного тенниса не один, а два раза!

2. RM указывает на неочевидное

RM имеет IQ 148, и он несколько раз удивлял членов группы уровнем своего интеллекта. Однажды во время интервью с Tokopedia RM поделился сходством, которое он обнаружил между BTS и Tokopedia.

RM заявил, что и Bangtan Sonyeondan (название BTS на корейском языке), и Tokopedia имеют пять слогов!

После того, как RM сказал это, участники были “шокированы”, особенно Suga!

3. Спортивные способности RM

Когда BTS были на KBS Cool FM Kim Seong Joo Gayo Plaza, ведущий Ким Сон Чжу прокомментировал, что RM выглядит так, будто он великолепен в спорте. Однако члены группы быстро заявили, что RM на самом деле плохо разбирается в спорте.

Чимин поделился, что он тоже думал, что RM был хорош в спорте, когда впервые встретил его. RM даже сказал Чимину, что он играл в баскетбол в школе.

Однажды RM сказал Чимину, что он должен вести мяч в баскетболе двумя руками, что не самый лучший способ игры в баскетбол. После этого Чимин узнал, что RM не был лучшим в спорте.

4. Счет РМ на аркадном баскетбольном матче

В то время как спорт не является сильной стороной RM, он однажды удивил членов своими навыками на аркадном баскетбольном матче! RM столкнулся с J-Hope, и J-Hope набрал 253 очка, в то время как RM набрал 62 очкаRM затем поделился, что он уже играл в это и спросил, может ли он сыграть в эту игру снова, но на этот раз серьезно. RM получил еще один шанс в этой игре, и он удивил всех!

RM был настолько серьезен и хорош, что члены группы расхохотались.

RM закончилась с 293 очками, и участники нашли это одновременно забавным и удивительным.

배타미 © K-POP.ru