BTS доказали, что они настоящие джентльмены в последнем эпизоде «Run BTS!»

0
521

Они настоящие образцы для подражания!

Смотрите также: BTS рассказали, какие места в мире они хотят посетить

В последнем эпизоде «Run BTS!», ​​BTS проверили на турнире навыки игры в настольный теннис, которые они приобрели в предыдущем эпизоде!

В то время как первый матч между V и Чонгуком был напряженным, Чимин хотел начать свой раунд с лидером RM более спокойным и вежливым образом.

Джей-Хоуп и Джин, казалось, оценили это и спросили, есть ли дополнительные баллы за хорошие манеры во время приветствия. Даже когда тренер сказал, что добавит их позже, Чимин воспользовался этим шансом и добавил себе балл, чтобы потом не забыть об этом после турнира.

Независимо от того, будут ли это за дополнительные баллы или нет, участники продолжали демонстрировать свои выдающиеся приветствия соперникам, каждый со своей уникальной концепцией.

Джин и Джей-Хоуп добавили немного драматизма в свои приветствия, проявив театральный подход со стороны обоих участников.

Начав традицию, Чимин показал, кто здесь главный перед матчем против так называемого «Короля пинг-понга» V!

Как и ожидалось, RM и Джей-Хоуп пошли еще дальше и добавили хореографию и талант, которые были достойны восхищения!

Еще до начала последнего матча, V и Джей-Хоуп не могли не добавить в свой стильный и крутой поворот в свои приветствия!

В конце концов, независимо от того, кто выиграл или проиграл, все участники BTS доказали, что они настоящие джентльмены и знают, как провести красивую и чистую игру в настольный теннис!

Suerte © K-POP.ru