4 Момента, когда V из BTS был самым милым сыном, которого только могли пожелать его родители

0
613

V из BTS очень любит своих родителей, и было много моментов, когда он был для них абсолютным идеалом. Вот 4 раза, когда V был самым милым сыном, которого только могли пожелать его родители.

См.также: V из BTS Раскрывает Свое Желание На 2021 Год

1. Написание песни для своего отца

К Дню родителей в 2019 году V написал песню для своего отца! V был так взволнован сделанным подарком, что даже отдал его отцу немного раньше.

Отцу V очень понравилась эта песня, и он даже немного поплакал от того, каким трогательным оказался подарок его сына.

2. Его подарок родителям

В специальном ток-шоу на KBS Let’s BTS участники BTS рассказали о некоторых милых вещах , которые они делают для своих родителей. RM поделился, что дал родителям карту, которой они могут пользоваться в любое время, а J-Hope поделился, что всегда готовит что-то особенное, когда приближается годовщина или День рождения его родителей.

V поделился, что недавно он подарил своим родителям много купюр на сумму 50 000 крон (около 44,80 доллара США). Ведущий Шин Дон Юп рассмеялся после того, как V сказал это, и ответил ему, что он молодец.

3. Заставка на его телефона

Во время прямой трансляции V показал заставку на своем телефоне, и это была фотография его матери и отца! V также прокомментировал, насколько сильно ему нравится эта фотография.

V также однажды показал заставку на телефоне своему отцу, и у отца была абсолютно спокойная реакция!

V: Папа, посмотри на фоновую фотографию моего телефона. Разве это не круто~

Отец V: Хорошо!

— Разговор между V и его отцом.

4. Говорить, что его отец – образец для подражания

С первых дней существования BTS V говорил, что его отец – его образец для подражания.

Как я всегда говорил, мой герой – это мой отец. Всегда есть такой момент, когда вы говорите “вау”, и даже самые незначительные действия кажутся крутыми. Меня воспитывала бабушка, а отец приезжал домой по выходным. В машине был ящик для монет, который использовался для оплаты проезда, и мой отец хватал кучу монет и давал их мне. В том юном возрасте я думал: “Мой папа-самый лучший!” Сегодня я здесь только благодаря поддержке моего отца.

V

V из BTS

V однажды поделился во время прямого эфира, что мечтает стать таким же прекрасным человеком, как его отец!

V также рассказал, что отец разговаривает с ним как с другом и всегда прислушивается к его мнению. V хочет быть таким же хорошим отцом для своих будущих детей!

배타미 © K-POP.ru