Нетизены считают, что почерк “бывшего сотрудника DSP Media” похож на почерк Наын

0
191

Нетизены продолжают утверждать, что бывшим сотрудником DSP Media на самом деле может быть Наын.

Смотрите также: Инсайдеры уверены, что у DSP Media будут проблемы, если суд установит, что агентство ненадлежащим образом следило за психическим и физическим здоровьем их артиста

По их мнению пост, сделанный “бывшим сотрудником DPS Media“, может принадлежать Наын, так как были обнаружены соответствующие грамматические ошибки. В последнее время все больше нетизенов придерживаются этой точки зрения, утверждая, что почерк в посте похож на почерк Наын.

Несмотря на то, что оригинальный пост сотрудника был удален, нетизены, у которых были скриншоты (верхнее фото), сопоставили их с фотографией с почерком Наын (нижнее фото).

Некоторые фанаты реагируют на эти предположения с долей скептицизма, в то время как другие пишут негатив в сторону Наын. Вот некоторые из этих комментариев:

“Да уж, Наын … ты лучшая”

“Если это правда, то я боюсь Наын

“Не могу поверить, что Хёнджу смогла пережить все это, если это правда”

“Эй, перестаньте … я уверен(а), что с Хёнджу тоже были проблемы. Не смотрите на проблему только с одной стороны. Самый опасный человек в мире – это тот, кто прочитал всего одну книгу”

“Может это и Наын, но мне кажется, что это может быть фанат April или менеджер … ну точно не бывший рядовой сотрудник компании”

А вам кажется, что эти почерки похожи?