Темнокожий парень-модель рассказал об ужасах работы с корейскими визажистами

0
800

В девятом эпизоде подкаста “Бар красоты” Стефани Мичовой и Джоан Ким, к двум ведущим присоединился темнокожий американский парень-модель Jelly, чтобы поделиться разным опытом работы с корейскими визажистами.

После того, как ведущие спросили Jelly об его опыте работы моделью в Корее, он вспомнил, как корейские визажисты изначально не прикладывали никаких усилий. Он сказал: “Для съемки первых кадров они вообще ничем меня не накрасили. Может быть, просто нанесли лосьон”.

Затем Jelly сказал: “По мере того, как я продолжал делать больше снимков, они использовали больше макияжа”.

К сожалению, это был не тот макияж, который ожидал Jelly. Он добавил: “На первых снимках с макияжем они вообще не нанесли мне тональную основу”.

Вместо этого корейские визажисты сделали свой собственный тональный крем из ингредиентов, не предназначенных для нанесения на все лицо. Jelly шокировал ведущих, сказав: “Они использовали тени для век, лосьон и латексный грим для лица, похожий на мой тон кожи, и накрасили меня этим”.

Смесь была такой же шокирующей, как и выражения лиц Стефани Мичовой и Джоан Ким. Это было настолько ужасно, что Jelly признался, что смыл его с лица. Ведущие согласились с ним: “Этого просто не должно было быть на твоем лице”.

“В конце концов, я смыл тон в туалете, потому что он был слишком серым. Это воспоминание такое…неприятное”.

Многие из корейских визажистов, с которыми столкнулся Jelly, не были оснащены материалами для того, чтобы делать макияж должным образом, поэтому он взял дело в свои руки. Благодаря короткой поездке домой, в США, он рассказал: “Я был вынужден купить свой собственный тональный крем и носить его с собой”.

Однако Jelly не забыл выделить тех немногих корейских визажистов, которые умели правильно работать с темной кожей и имели для этого подходящие оттенки. Он сказал: “Есть пара визажистов, которые действительно знают, как наносить темную основу и т.п, потому что у них есть нужные оттенки, но большинство не умеет”.

Джоан Ким является американкой корейского происхождения, и она призналась, что принимала те же меры предосторожности, что и Jelly, потому что у корейских визажистов тоже не было ее оттенка тональной основы.

“У меня похожая ситуация. Я беру свой собственный тональный крем, когда иду к визажисту. Мне не нравится то, как бледно я выгляжу после макияжа”.

Несмотря на то, что Jelly провел годы в качестве модели и актера в Корее, к сожалению, многие корейские визажисты до сих пор не могут осуществить эту “тональную” справедливость.

Вы можете посмотреть полное видео ниже.

lumo © K-POP.ru