Вот почему Шуга из BTS может выпустить новый микстейп Agust D раньше, чем мы думаем

0
347

Камбэк в 2021 году?

Смотрите также: BTS x McDonald’s: 15+ самых смешных твитов и мемов о сотрудничестве

Вернется ли единственный и неповторимый Agust D в 2021 году?

22 мая 2020 года Шуга из BTS выпустил свой второй микстейп Agust D «D-2», через четыре года после своего первого микстейпа «AGUST D». За несколько дней до «D-2», Шуга и Big Hit Music (тогда Big Hit Entertainment) начали давать намеки, в том числе загадочные тизеры.

За двадцать дней до «D-2», во время аудиотрансляция RM спросил Шугу о дате выхода его микстейпа на радио «DJ Suga Honey FM 0.613». Шуга сообщил, что не собирается выпускать микстейп «AGUST D 2» в ближайшее время. «Ни сегодня, ни завтра», – сказал он. Это оказался тонкий, но важный намек.

Теперь, почти год спустя, фанаты находятся в ожидании разгадки третьего микстейпа Agust D «D-3». В последнее время Шуга был активнее, чем обычно в Твиттере и Weverse, публикуя твиты и селфи так же, как он делал это до выхода «D-2».

Недавно BTS опубликовали фотографию диктора с подписью: «Новый друг». Некоторые фанаты считали, что ее загрузил Чонгук, в то время как другие приписывали пост Шуге, который в прошлом называл свое музыкальное оборудование «друзьями». Новое оборудование, новая музыка?

Два дня спустя Шуга опубликовал в Твиттере новое селфи и подписал «Погода хорошая ~». Это может показаться случайным, но фанаты-детективы быстро связали это с аналогичным постом прошлого года.

Шуга опубликовал это фото в Твиттере менее чем за месяц до релиза микстейпа «D-2».

Конечно, эти «подсказки» могут быть просто совпадениями, но мы точно знаем две вещи. Первое, у Шуги есть много законченных, но неизданных песен, которые фанаты очень хотят услышать.

Некоторые песни Шуги были выпущены спустя месяцы или годы после их завершения.

Второе, что мы знаем, это то, что, по слухам, BTS вернутся в мае. В ответ на слухи компания Big Hit Music заявила, что «планы группы будут раскрыты, как только все будет завершено». Может ли Agust D быть частью этих доработанных планов?

Нам просто нужно подождать и посмотреть!

Suerte © K-POP.ru