JYP Entertainment Отказались От Этих 5 Стажёров… Теперь Они Всемирно Известные Айдолы

0
719

Несмотря на то, что их имена знают все в индустрии K-Pop, эти певцы и айдолы столкнулись с трудностями на пути к дебюту. Прежде чем найти свой дом в нынешних кампаниях и достичь успеха, они действительно вначале прослушивались для JYP Entertainment, и в конечном итоге были отвергнуты.

См.также: J-Hope, RM, Хваса и другие Солисты K-Pop, Которые Покорили Наши Сердца, Набрав Самое Большое Количество Лайков На MV

1. J-Hope из BTS

Прежде чем дебютировать с популярной группой BTSJ-Hope прослушивался в JYP Entertainment в 2009 году. Пока ему не предложили контракт, но его карьера на этом не закончилась. Он стал официальным стажером Big Hit Entertainment в 2010 году и дебютировал три года спустя с группой известной на весь мир –BTS.

2. Сюмин из EXO

Состав EXO мог бы быть совершенно другим, если бы Сюмин был принят в качестве стажера в JYP Entertainment во время прослушивания в 2008 году. К счастью для Сюмина, это не стало концом его карьеры, так как он был выбран SM Entertainment после участия в конкурсе S. M. Everysing Contest позже в том же году.

3. ДИН

Дин – один из самых известных сольных исполнителей на данный момент. Однако прежде чем дебютировать в качестве сольного артиста, он получил отказ от JYP EntertainmentДин прослушивался в JYP Entertainment, когда ему было всего 17 лет, но кампания не приняла его, и через год он начал писать песни для K-Pop-групп таких, как EXO и VIXX.

4. Юджу из GFRIEND

Юджу проходила прослушивание в 15 лет в первом сезоне K-Pop Star, и в то время как Ян Хен Сок хвалил ее, она была немедленно выгнана Пак Чжин Янгом за ее среднее пение и танцы, поэтому не смогла продвинуться дальше в шоу.

5. IU

Прежде чем стать одной из самых известных и успешных сольных певиц, IU была на очень сложном пути к славе. В течение двух лет она выступала на 20 прослушиваниях, включая JYP, и каждый раз получала отказ.

К счастью, Loen Entertainment признали ее талант, IU подписала контракт в 2007 году и дебютировала в 2008 году. Пак Чжин Янг признался, что полностью сожалеет о своем решении, поскольку она полна обаяния и таланта.

배타미 © K-POP.ru