Почему Май 2021 Года Будет Потрясающим Месяцем С Многочисленными Камбэками K-Pop Групп

0
1865

Несмотря на то, что сейчас только середина апреля, многие K-pop группы уже объявили о своих предстоящих камбэках в мае!

Поклонники K-Pop уже говорят, сколько потрясающего контента ожидает их в следующем месяце. Кроме того, конкуренция будет очень сильной.

Официальный Фейсбук BTS

Не так давно корейские СМИ сообщили, что BTS выпустят новый сингл 21 мая. Хотя эта новость еще не подтверждена Big Hit Entertainment, многие фанаты верят, что это правда, потому что предстоящее мероприятие “Billboard Music Awards” состоится 23 мая.

Cм.также: Big Hit Music отвечают, когда нам ждать камбэк BTS

Есть большая вероятность, что они представят нам свой камбэк на церемонии награждения.

Официальный представитель KCON

OH MY GIRL подтвердили дату своего камбэка, и это произойдет 10 мая. Фанаты уже с нетерпением ждут их возвращения, так как их последний камбэк с “Non-stop” стал хитом.

Официальный Твиттер NCT DREAM

Мы не забудем упомянуть и NCT DREAM: ребята вернутся 10 мая со своим 1-м полноценным альбомом “Hot Sauce”Марк тоже присоединится к этому камбэку!

В официальном Твиттере

16 апреля также сообщалось, что ONEUS вернутся в мае.

Ребята показали нам зрелые образы и поразили поклонников тем, насколько они совершенствовались каждый раз, когда выпускали новую музыку.

Highlight Official

Конечно, Highlight тоже возвращаются. Это первый раз за 3 года, когда они выпускают новый альбом после того, как все участники закончили свою военную службу. Они обязательно произведут впечатление на поклонников, как только выпустят свой альбом.

Вместо камбэка у них также будет свой реалити-сериал, который выйдет в эфир 16 апреля на Wavve.

배타미 © K-POP.ru