8 К-поп клипов, придающих весеннее настроение

0
350

Настала весна, несущая миру столько радости и тепла. Артисты тоже празднуют этот сезон с таким же энтузиазмом и счастьем, и все это можно увидеть в их музыкальных клипах.

От классики к последним релизам, вот 8 К-поп клипов, которые излучают трепетное настроение весны.

1. DAY6 – “Hi Hello”

Нет лучшего способа поприветствовать весну, чем с этой плавной песней, принесенной DAY6 для нас. Группа отправляет нас в восхитительную поездку по зеленой стране, где они поют о том, что впервые встречаются с кем-то и как их отношения развиваются в течение долгого времени.

2. Busker Busker – “Cherry Blossom Ending”

Busker Busker проводят нас через это захватывающее кинематографичное видео. Трио рассказывает душераздирающую историю через их текст о том, как они пересекли множество дорог, чтобы непреклонно достичь пункта назначения: места, где находится прекрасное цветущее вишневое дерево.

3. N.Flying – “Spring Memories”

Ничто так не передает весенние эмоции, как песня, исполняемая в парке, окруженном цветущей вишней. N.Flying поют о любовном интересе, который похож на ослепительные весенние цветы. Добавьте к этому их завораживающий вокал, и вы получите идеальный набор для встречи этого времени года.

4. HIGH4, IU – “Not Spring, Love, or Cherry Blossoms”

Уже ставшая классикой песня IU и HIGH4 возвращается каждую весну. В тексте присутствует горько-сладкая аура, так как трек посвящен проблеме, с которой сталкиваются одинокие люди в течение этого сезона любви. К счастью, музыкальный клип поднимает настроение с помощью тонких лепестков цветущей вишни, замеченных на протяжении всего выступления, а также очаровательной хореографии.

5. Golden Child – “Spring Again”

Golden Child берут нас на прогулку по разнообразным весенним цветам, которые создают идеальную сцену для того, чтобы расслабиться и насладиться атмосферой.

6. BOL4 – “Bom”

В этом милом клипе певица предстает в образе девушки-купидона, стреляющей в своего любимого для того, чтобы он остался с ней. Все её попытки предпринимаются в надежде, что она сможет насладиться этой весной вместе с ним. Согласно тексту, все ее поступки – ничто иное, как мечтательность, и она надеялась, что с приходом весны все её мечты сбудутся.

7. BTS – “Spring Day”

Из года в год “Spring Day” всегда занимает свое место в музыкальных чартах. В то время как текст имеет довольно меланхоличный оттенок, визуальный сюжет в значительной степени компенсирует это. Переходя от зимы к весне и излучая положительную энергию, клип распространяет согревающие сердце надежды после длительного холода.

8. Венди из Red Velvet X Эрик Нам – “Spring Love”

Эта мягкая баллада объединяет Венди и Эрика Нама в ностальгическом ролике. В клипе дуэт поет об эволюции их отношений от дружбы к любви, совпавшей с весной.

Какой ваш любимый весенний клип?

lumo © K-POP.ru