Идеальный И Завораживающий Образ Чонгука из BTS Затмевает Бренд, Для Которого Он Работает Моделью…Снова

0
540

Макне из BTS Чонгук привык делать заголовки в новостях по разным причинам, и его идеальная внешность и стиль обычно являются вишенкой на торте. Поэтому нет ничего удивительного, когда мы говорим, что он сделал это снова!

См.также: Участники BTS демонстрируют своё уникальное очарование за кулисами рекламных съёмок для FILA

Чонгук из BTS для рекламной съёмки FILA | FILA

Золотой макне группы берет Интернет штурмом после того, как некоторые закулисные кадры были выложены из их рекламной съёмки для кампании FILA. У нас нет слов для описания красоты, которую вы скоро увидите, так что без лишних слов, давайте просто перейдем прямо к ней.

Мы не знаем, на что он смотрит, но, пожалуйста, продолжайте смотреть в сторону! Белая одежда с белым фоном в сочетании с его темными волосами – идеально!

Я думаю, можно с уверенностью сказать, что это мой личный фаворит. От зелени на заднем плане и света, падающего на лицо Чонгука, у нас перехватило дыхание.

Мы не можем сказать, является ли это съемка FILA или съемка бьюти-бренда! Его безупречная кожа сияет, когда он продолжает с тоской смотреть на что-то вдалеке. Его красота сводит нас с ума.

Вот участник BTS выставляет напоказ все свои крутые, динамичные движения. Показывая нам ретро-ветровку от FILA, Чонгук делает все возможное, чтобы продать куртку, но давайте будем честны, никто не смотрит на куртку. Ребята, вы вообще заметили куртку?

Нет, но вроде бы действительно так. Это кампания FILA. Это съемка FILA, но все, что мы видим, – это неземная красота Чонгука. Его выражение лица, его поза, его сосредоточенность…  всё совершенно!

Мы буквально не можем постичь совершенство образа Чонгука, и мы не думаем, что когда-нибудь это произойдет. Вы можете посмотреть клип кампании FILA с Чонгуком на их странице в Twitter ниже!

배타미 © K-POP.ru