Чимин из BTS рассказывает, что однажды они с V поссорились из-за двухъярусной кровати

0
381

– Ты с ума сошел?

https://lh3.googleusercontent.com/qfkYSPgXlkyICHd7BydUvi1R7DX7ezXK2B_aR0oA26TW0ZeGSRZO16NrJTvzGeX53575OPUxyyFeB_WVovf39OOYcBJIuMkghXK1caxmd67HjQ=w780-nu-rj-l80-e365

V и Чимин из BTSлучшие друзья, и хотя они любят друг друга как братья, у них было несколько веселых ссор. Во время появления BTS в “You Quiz On The Block” на tvN , Чимин рассказал, что он и V однажды поссорились из-за двухъярусной кровати!

Cм.также: Вот 10+ детских фотографий участников BTS и TXT, показывающих, что они были идеальны с самого младенчества

Чимин (слева) и V (справа) из BTS

Чимин поделился, что в прошлом он, V и J-Hope были соседями по комнате. В их комнате стояли двухъярусная кровать и обычная кровать. Поскольку J-Hope  был старшим, V и Чимин уступили ему обычную кровать.

| ARMY UNNIE SUBS/Dailymotion

Когда дело дошло до двухъярусной кровати, Чимин позволил V использовать нижнюю койку, так как считал, что она лучше верхней.

| ARMY UNNIE SUBS/Dailymotion

Примерно через 6 месяцев Чимин сказал V, что хочет спать на нижней койке. V, однако, заявил Чимину: “Ты выбрал верхнюю койку, потому что она тебе больше нравилась”.

| ARMY UNNIE SUBS/Dailymotion

Как только V сказал это, начался “хаос”!

| ARMY UNNIE SUBS/Dailymotion

Чимин объяснил, что верхняя койка неудобна, так как кондиционер находится прямо перед его лицом, поэтому воздух часто дует прямо ему в лицо.

| ARMY UNNIE SUBS/Dailymotion

Чимин терпел это в течение 6-ти месяцев, поэтому, когда V сказал, что не будет меняться с ним, Чимин ответил V: “Ты с ума сошел?

| ARMY UNNIE SUBS/Dailymotion

V и Чимин быстро разрешили проблему, и, оглядываясь назад, Чимин удивляется, почему они ссорились, ведь ничего серьезного не произошло. И не только это, позже Чимин понял, что они могли бы отодвинуть свою двухъярусную кровать подальше от кондиционера и проблемы бы не было.

| ARMY UNNIE SUBS/Dailymotion

배타미 © K-POP.ru