Pledis Entertainment выпустил заявление касательно участия Арона из NU’EST в предстоящем камбэке группы

0
185
Pledis Entertainment Releases Statement Regarding Aron’s Participation In NU’EST’s Upcoming Comeback

Pledis Entertainment выпустил заявление касательно самочувствия Арона, а также рассказали о том, сможет ли он принять участие в предстоящем возвращении NU’EST с “Romanticize”.

В январе агентство объявило, что у Арона обнаружены симптомы повышенной тревожности, из-за которых он возьмет перерыв в деятельности группы для восстановления здоровья.

Позже стало известно, что NU’EST в апреле готовятся к камбэку, в тизерах к которому также появлялся Арон.

11 апреля Pledis Entertainment выпустил заявление касательно участия Арона в предстоящих мероприятиях группы.

“Здравствуйте, это Pledis Entertainment.

Мы хотели бы предоставить некоторую информацию касательно Арона из NU’EST и его участии в промо-акциях второго студийного альбома группы “Romanticize”.

Следуя совету лечащего врача в январе, согласно которому Арон нуждается в достаточном отдыхе и восстановлении в связи с симптомами беспокойства, Арон сосредоточился на своем выздоровлении.

Его главной заботой было то, чтобы он не вызывал беспокойства у фанатов, которые с нетерпением ждали нового альбома от NU’EST, поэтому Арон тесно сотрудничал с врачами, чтобы подготовиться к возвращению.

В то время как сам артист хочет в полной мере принять участие в промо-акциях второго студийного альбома группы, компания определила, что участие во всех официальных мероприятиях и выступлениях может оказать неоправданную нагрузку на Арона. Мы планируем уделять первостепенное внимание здоровью и благополучию артиста и проявлять гибкость при участии Арона в промо-акциях альбомов. Мы просим вашего понимания.

Мы будем стремиться помочь нашему артисту, чтобы он оставался здоровым и готовым предстать перед фанатами с новыми силами. Мы предоставим отдельное заявление с более подробной информацией о присоединении Арона к официальной промо-акции.

Мы хотели бы выразить нашу признательность всем фанатам, которые поддерживают NU’EST и их второй студийный альбом “Romanticize”. Мы просим вас продолжать любить и поддерживать NU’EST”.

Второй студийный альбом NU’EST “Romanticize” выйдет 19 апреля в 18.00 по корейскому времени.

lumo © K-POP.ru