10 айдолов, которые сразят Вас наповал своей короткой стрижкой

0
870

Погода с каждым днём становится теплее, а это значит, что в моду постепенно возвращаются короткие стрижки! Представляем 10 девушек-айдолов, которые сразят Вас наповал своей короткой прической.

Смотрите также: 11 айдолов, которые попали в свои компании странным образом

  1. Чонён из TWICE

Ведущая вокалистка Чонён на протяжении всей своей карьеры была с короткой стрижкой. С каждым новым камбэком стиль прически менялся, но длина оставалась неизменной. А стрижка в представленном фанкаме, по слухам, станет супермодной этим летом! Хотите соответствовать трендам? Бегите делать причёску, как у Чонён!

2. Бинни из Oh My Girl

Бинни известна очаровательными стрижками и милым стилем. Редкая челка добавляет привлекательности образу, а легкая завивка привлекает внимание к ее острым чертам лица. Повязка на голове – завершающий штрих шикарного образа!

3. Синби из GFriend

Синби известна изысканным стилем, а эта причёска всё объясняет. Открытый лоб идеально подходит певице. Если Вы хотите стрижку, не требующую особого ухода, то Вам подойдет стиль а-ля Синби!

4. Юци из (G)I-DLE

Юци совсем недавно пополнила ряды нашего списка, но мы нуждались в этом пополнении! В начале этого года она решила поменять свой образ, вдохновившись персонажем Хаку из анимации «Унесенные призраками». Теперь Юци действительно похожа на Хаку в реальной жизни!

5. Венди из Red Velvet

Эта прическа покорила весь K-pop! Камбэк группы в 2019 году принес много шума по поводу стрижки певицы, и салоны по всей Корее получали заказы на «стрижку Венди».

6. Сакура из IZ*ONE

В начале карьеры у Сакуры были длинные локоны, но короткая стрижка делает певицу еще очаровательнее. Округлая форма и челка привлекают внимание к ее лицу, а слабые косички на макушке подчеркивают ее очаровательные ушки!

7. Хваса из MAMAMOO

Королева Хваса выглядит потрясающе с волнистыми локонами. Более длинные волосы спереди в сочетании с короткими сзади отлично подчеркивают ее V-образную линию подбородка!

8. Мия из GWSN

Мия всегда производила фурор с момента дебюта GWSN. Ее лохматая, многослойная стрижка не закрывает шикарный пирсинг ушей, а во время танца прическа не теряет своей формы. Она действительно выдающийся вижуал!

9. Рюджин из ITZY

Есть много причин, по которым этот фанкам является культовым! Данная стрижка идеально подходит Рюджин, а цвет волос делает ее белоснежную кожу похожей на прозрачный лед. К тому же, длина волос отлично подчеркнула главную «фишку» танца – плечи!

10. Лиса из BLACKPINK

Сложно найти стиль, который может не подойти Лисе. Даже настолько короткая стрижка стала обсуждаемой на просторах интернета. Певица с ней похожа на куклу, акцент сделан на лучшие черты её лица, привлекая внимание зрителей.

Polly © K-POP.ru