Шоу ‘Let’s BTS’ эксклюзивно доступно на Rakuten Viki

0
525
63rd Annual GRAMMY Awards – Telecast

Недавнее ток-шоу “Let’s BTS” будет доступно для просмотра на Rakuten Viki, крупнейшем потоковом сервисе азиатского контента. Впервые программа вышла в эфир на южнокорейском телеканале KBS TV 29 марта.

Смотрите также: Ви из BTS вошел в историю музыки с «Sweet Night»

В выпуске все семь участников группы BTS – Джин, Шуга, Ви, Чимин, Джей-Хоуп, РМ и Чонгук поделились с ведущими Шин Дон Ёпом и Чан До Ёном своим опытом и результатами за 2020 год, прошедший в условиях пандемии.

100-минутный выпуск также включает в себя живое выступление группы, интервью, а также вопросы от фанатов и игры.

Самой интересной частью является их появление на церемонии “Грэмми”. Во время проведения 63-ей ежегодной церемонии вручения премии “Грэмми”  BTS вошли в историю как первая корейская группа, получившая номинацию на самой престижной музыкальной премии, а также исполнили свой хит 2020 года “Dynamite” со специальной сцены в Южной Корее. Как сообщают СМИ, группа поделится своим опытом и чувствами по поводу церемонии в позитивном ключе, ведь участники обещают работать также усердно и стремиться к более высоким вершинам.

Поклонники, желающие посмотреть “Let’s BTS” могут это сделать на сайте Rakuten Viki, где просмотр с рекламой доступен бесплатно. Пользователи с платной подпиской могут смотреть видео без рекламы при стандартном пакете по цене $4,99 в месяц или с расширенным пакетом, стоимость которого $9,99 в месяц.

Трейлер можно посмотреть ниже:

lumo © K-POP.ru