BTS представляют искусство через бесплатную электронную книгу “CONNECT, BTS”

0
225

К сожалению, из-за внезапного роста пандемии нового коронавируса (COVID-19) в прошлом году BTS пришлось отменить многие международные рекламные мероприятия, в том числе свое мировое турне “Map of the Soul”.

Теперь парни готовы представить всемирную красоту выставки “CONNECT BTS” каждому через бесплатную электронную книгу.

В предисловии к книге парни объяснили, что общение с фанатами через музыку не слишком отличается от того, как художники общаются со своими поклонниками.

Вам также может быть интересно: Ви из BTS сделал в точности то, что делают лучшие друзья, играя в игру с Чимином

“Мы по-прежнему удивляемся разрушительной силе музыки, когда встречаемся и общаемся с нашими фанатами. Мы видим, как наше послание находит отклик, и, в свою очередь, мы сами исцеляемся и утешаемся благодаря этому процессу. То же самое и с изобразительным искусством.”, – продолжили парни, а затем поделились, что искусство лучше всего вдохновляет, когда оно доступно для всех, и что “CONNECT, BTS” олицетворяют веру в то, что нас объединяет разнообразие и уникальность”.

Сама электронная книга содержит 202 страницы изображений работ различных художников, а также комментарии и эссе.

“Мы считаем, что искусство в любой форме проявляется ярче всего, когда больше людей могут беспрепятственно получить к нему доступ, испытать его и поделиться им…Мы все приходим из разных культур и говорим на разных языках. Но мы здесь вместе, потому что уважаем ценность разнообразия и даем понять, что различие – это хорошо. Это вера в то, что наше разнообразие может создать мир, в котором различия не разделяют нас, а «связывают» через нашу уникальность”.

Помимо бесплатной электронной книги, также бесплатно был выпущен официальный шрифт. В электронной книге объясняется, как был создан шрифт с использованием отрицательного пространства и упрощенных форм пяти городов, участвующих в проекте.

Электронная книга “CONNECT, BTS” (на корейском и английском языках, а также шрифт доступны для загрузки с официального сайта до 30 апреля.