Обновленные фото Чонгука из BTS с выпускного – та доза милости, которая вам нужна сегодня

0
4409

Поскольку 02-лайн заканчивают в этом месяце известные средние школы, такие как SOPA и Hanlim, корейские АРМИ возвращаются к очаровательному выпускному Чонгука из BTS.

См. также: Чимин из BTS однажды попытался рассказать о своих мечтах, но Ви…

Изначально Чонгук учился в начальной и средней школе Пэкян в Пусане, его родном городе. Когда он присоединился к Big Hit Entertainment в качестве стажера в возрасте 13 лет, он перешел в среднюю школу Singu в Сеуле.

Будучи единственным участником, у которого до дебюта были водительские права, Джин тогда возил Чонгука в школу. С тех пор, как BTS стали активными в социальных сетях и начали выпускать коллабы и каверы. До того, как они дебютировали в июне 2013 года, Чонгук начал привлекать внимание публики, когда еще учился в средней школе.

Это, вероятно, объясняет, почему 8 февраля 2013 года у него были фотографы с фан-сайта на выпускной церемонии в средней школе.

В день выпуска Чонгук записал видеоблог, в котором поделился своими настоящими чувствами с преддебютными фанатами. Хотя он ожидал, что после окончания учебы почувствует себя счастливым, Чонгук сказал, что в конце концов это не так уж и здорово. Он также поделился, что скучает по родителям и хочет домой.