Джису из BLACKPINK дала утешительный совет о том, как преодолеть тревогу и страх

0
218

Джису из BLACKPINK недавно стала главной героиней потрясающей фотосессии, а также дала интервью для W Korea.

Смотрите также: BLACKPINK дали несколько советов людям, которые хотят пройти прослушивание в развлекательные агентства

В своем интервью Джису рассказала о себе несколько вещей, а также дала читателям отличный совет. Интервьюер упомянул лайв-трансляции, которые делала Джису, и заявил, что Джису оптимистичная личность.

Интервьюер начал: «Начиная с «The Album», я смотрел лайв-трансляции в Instagram и VLIVE, и у меня сложилось представление, что ты, кажется, очень позитивная и спокойная по характеру. У позитивных людей разная энергетика благодаря страсти. Что ты посоветуете людям, страдающим тревогой, страхом и сомнениями?».

Джису откровенно ответила: «В момент тревоги и страха лучше иметь привычку не впадать слишком глубоко в эмоции и вместо этого пытаться быстро переключиться на другую мысль. Как бы вы ни старались, всегда будут ситуации, которые сложно решить, поэтому я желаю, чтобы вы не раздумывали слишком много».

Она продолжила: «Кроме того, не вините себя в том, что не можете легко решить [проблему]. И не жалейте о том, что уже произошло. Лучше всего быстро избавиться от этого и вместо этого подумать о том, что делать дальше и как исправить ситуацию, и результат будет намного лучше».

Katerina_Rom © K-POP.ru