RM из BTS снова прошел тест TOEIC по английскому языку, и его оценка поразила всех

1
1519

Если вы думали, что RM из BTS был гением, когда он показал свою первую оценку TOEIC, просто подождите, пока вы не увидите последнюю оценку, которую он получил в этом году.

См. также:Вот еще кое-что, что можно добавить к списку Чонгука из BTS

Тест по английскому языку для международных коммуникаций, более известный как TOEIC, является одним из самых популярных тестов по английскому языку в Южной Корее. Большинство людей сдают тест только для того, чтобы поступить в университет или подать заявление на работу за границей, но любящий знания RM – один из немногих людей, которым нравится сдавать тесты по английскому для развлечения.

После обучения в Новой Зеландии в 12 лет, RM впервые сдал TEPS (Тест на знание английского языка), когда ему было 15. Он получил 797 баллов из 990, что позволило ему попасть в класс 2+. Согласно системе оценок теста, его лучшим навыком было слушание, а его оценка свидетельствовала о способности общаться на продвинутом уровне.

Примерно в то же время он сдал экзамен TOEIC. После почти идеальной оценки по прослушиванию, общая оценка RM составила 850 из 990. Трудно поверить, что он смог достичь такого впечатляющего результата, но нельзя недооценивать RM.

Еще в июле прошлого года RM сказал фанатам на Weverse, что он снова сдает TOEIC впервые за 10 лет – « просто для развлечения ». Он поделился снимком одного из вопросов, в котором ему предлагалось проанализировать английское письмо.

Теперь, после всей его подготовки, кажется, что RM, наконец, снова прошел настоящее испытание – и получил еще более невероятную оценку, чем в прошлый раз. В недавней прямой трансляции RM сообщил, что его новый результат TOEIC составляет 915 баллов из 990.