10+ лучших нарядов Дженни из BLACKPINK за последний год

0
1443

16 января Дженни из BLACKPINK отмечала свое 25-летие. Она – талантливый рэпер и вокалист, очаровательная Джендуки и Человек-Шанель. Последний статус ярко говорит о том, что ее стиль не превзойдён, независимо от того, какой наряд она надевает. Ниже вы сможете посмотреть некоторые из ее лучших образов за последний год.

Смотрите также: Вся правда о контракте трейни с развлекательным агентством: содержание, условия, стоимость обучения

1. На пресс-конференции «How You Like That»

Дженни ошеломила всех на пресс-конференции платьем из коллекции Chanel «Pre-Fall 2020».

2. На онлайн-трансляции «How You Like That»

В другом случае она была одета в более простую одежду от Chanel – Черно-белый топ-кардиган из букле и твида и атласную мини-юбку с разрезом от Guizio.

3. В своем сообщении в Instagram для GENTLEMONSTER

Сногсшибательный образ Дженни с солнцезащитными очками GENTLEMONSTER в сочетании с платьем «Kosta Dress» от Reformation оставил незабываемое впечатление у ее поклонников.

4. Её образ могущественной леди

Она излучала властную атмосферу, когда надела платье-рубашку от Alexander Wangа в своем посте в июле 2020 года.

5. В удобной домашней одежде

Она показала нам, как быть модной даже дома в худи «Authentic Hoodi» и штанах «Authentic Pants» от FREI. Завершающей деталью стала шапка «Pastel Short Beanie» от NIEEH.

6. В белом облегающем платье

Она определенно знает, как сочетать стильность и сексуальность в элегантном платье «Logo Elastic Bandeau Dress» от Alexander Wangа.

7. В рекламе газированных напитков

Одним из финансовых событий BLACKPINK на 2020 год стала кампания Pepsi Black «Сделай все, что любишь». Дженни привлекла внимание к своему образу с укороченным кардиганом от Balmain, розничная цена которого составила 1895 долларов США.

8. В «Season’s Greetings 2021» от BLACKPINK

Она была традиционной и современной в топе от H&M и в измененной юбке Simone Rocha.

9. В легком цветочном платье

Дженни была милой девушкой по соседству в плиссированном платье с пышными рукавами и цветочным принтом от GANNI, стоимость которого составляет 277 долларов США.

10. В спортивной танцевальной одежде

Ее простой наряд в танцевальной-практике «How You Like That» выделялся. На ней были модифицированная олимпийка Adidas «Track Jacket» и кроссовки Superstar «Bold Shoes».

11. В пастельном платье на лоне природы

Дженни была олицетворением обаяния в платье миди из хлопка и поплина от ALAIA.

12. В наряде из ее последнего поста, приуроченного ко дню рождению

Наконец, она подтвердила свой статус королевы стиля в Instagram, надев платье с открытой спиной и цветочным принтом от MASTERPEACE.

Katerina_Rom © K-POP.ru