BTS рассказали, как изменился Тэхён с момента своего дебюта

2
14288

Участники BTS однажды обсудили, как изменились участники группы с момента их дебюта, включая Тэхёна.

Смотрите также: BTS рассказали, как изменился Юнги с момента своего дебюта

Джин тут же вмешался и сказал, что просто не мог понять личность Тэхёна.

По словам Джина, Ви был довольно уникальным и часто делал все в противоположность тому, что ему говорили. Учитывая, что Тэхён был всего лишь подростком, а Джину в это время было за двадцать, они могли чувствовать более значительную разницу в возрасте.

Джин пояснил, что Ви не обязательно был плохим, а просто очень свободолюбивым, когда был моложе. Однако он раскрыл, что с Тэхёном было много разговоров, и, в конце концов, он изменился к лучшему, сказав: «Из всех в группе у него были самые положительные изменения».

RM также отметил, что в уникальном обаянии Ви есть много положительных сторон. Его причудливая сторона привлекла внимание фанатов, которые были им заинтригованы.

Однако сам Тэхён вспомнил о своем самом значительном изменении: «Я думаю, что то, что делает меня счастливым, изменилось».

Когда он был моложе, его счастье исходило от положительных вещей, которые случились с ним, как и со многими детьми. Однако, когда он вырос, он понял истинное значение счастья: быть с людьми, которых он любит, такими как его товарищи по группе. Он считает, что это изменение сделало его тем, кем он является сегодня.

Затем Чимин показал, как он гордится своим другом и тем, как он изменился с годами.

Полное видео их разговора вы можете посмотреть ниже.

Katerina_Rom © K-POP.ru