Поклонники в восторге, что Чонгук из BTS называет себя образцом для подражания и выражает желание выступить с сольным концертом

8
2597

Специальный ежегодный набор Season’s Greetings 2021 порадует поклонников массой удивительного контента и фотографий.

В этом наборе также есть профайлы, которые заполнили парни.

В «Профайле парня из Пусана» Чонгук упомянул, что его образцом для подражания является он сам, что резко контрастирует с предыдущими годами, когда он упоминал всех, кроме себя. Золотой макнэ также упомянул, что его сокровище №1 – не кто иной, как…он сам.

Его растущая самооценка – это изменение, которое поклонники очень хотят видеть, так как в то время Золотой макнэ обычно был слишком строг к себе.

Вам также может быть интересно: BTS рассказали о том, как они себя чувствовали, когда получили свой первый Дэсан

Некоторые комментарии фанатов гласят:

«Если такой перфекционист, как Чонгук, говорит, что он сам себе образец для подражания, вам лучше поверить, что он уже находится на более высокой ступени, которая, наконец, сделала его довольным собой»

«Я помню, как в 2019 году думал: «Я очень надеюсь, что в следующем году он полюбит себя чуть больше». Я так счастлив, что это произошло. Я только хочу, чтобы Чонгук был счастлив и увидел, какой он невероятный человек»

Чонгук сказал, что его сокровище №1 – это он сам, его образцом для подражания является он сам, его книга будет называться «я» и будет начинаться со слов: «Я рад, что родился…». Он выражает себя разными способами, как артист. Это лучшее, что можно увидеть“.

Чонгук заслуживает всей любви в мире от всех, включая себя. Он потрясающий, талантливый, блестящий и идеальный, и он однозначно должен быть самим себе образцом для подражания И сокровищем №1, да“.

Это не первый раз, когда Чонгук радует фанатов своим откровением в этом году. Как он ранее упоминал в своем интервью Weverse, он также хотел бы выступить в качестве солиста в течение трех или четырех часов в зале, полном людей.

Комментарии нетизентов:

Солист, о да … только представьте чертову мощь, боже мой

«Он хочет показать нам на что он способен в одиночку. Я надеюсь, что он сможет сыграть соло и сможет показать нам все свои удивительные и выдающиеся навыки»

«Он сказал, что тоже хочет выступить в одиночку. Ты определенно сделаешь это чонгук. У тебя самое светлое будущее! Я просто буду здесь со своими деньгами

Он такой страстный и талантливый, я не могу дождаться, когда мы увидим, как он будет командовать сценой индивидуально для своей собственной музыки, так что я не сомневаюсь, что это будет просто невероятно“.

Что вы об этом думаете?