Одна из хит-строк BTS была записана на дешевый микрофон, и вот почему

1
2923

Главный продюсер BTS, работающий с парнями с момента их дебюта, раскрыл множество “закадровой” информации о группе, рассказал о том, как они создают музыку и многое другое.

В интервью деловому журналу “Fast CompanyPdogg поделился, что процесс, стоящий за созданием хита 2016 года “Fire” был более сложным, чем может показаться.

Когда они закончили с песней, им не хватало строчки, которая стала бы идеальным её завершением.

Вам также может быть интересно: Рост Чонгука по сравнению с участниками BTS «тогда» и «сейчас»

Трек был закончен на 90%, но у нас всё ещё не было той маленькой завершающей “изюминки”. Мы обсуждали это вместе с Hitman Bang, мной, артистами, и буквально ломали мозг. В какой-то момент Шуга внезапно произнес «불타 오르네» (пультха орыне), и мы почувствовали, что это именно то, что идеально завершит песню и свяжет строки воедино“.

Тем не менее, на этом проблемы не закончились, и когда пришло время записать “Fire” в студии, Pdogg и остальные поняли, что атмосфера этой строчки не может раскрыться в полной мере.

Не смотря на то, что у нас было дорогое оборудование, мы все еще не могли ощутить то расслабленное и резкое чувство, которое хотел донести Юнги. В конечном итоге, мы использовали то, что он записал во время обсуждения на самый дешёвый микрофон. При общем качестве “Fire” никто и не догадался, что эта знаменитая строка была вставлена отдельно“.

Что вы об этом думаете?