Лейбл Пак Ючона извиняется и объясняет скандал, связанный с масками в Таиланде

2
712

Лейбл бывшего участника JYJ извинился от его имени за скандал, произошедший в ​​Таиланде.

На прошлой неделе Пак Ючон подвергся критике за то, что появился в Таиланде без маски. Он прибыл в страну 19 сентября и провёл там 2 недели на карантине перед тем, как начать свою деятельность. Лейбл артиста, Re:cielo, объяснил, что фотографии были со съёмок концерта, и Ючон, а также другие сотрудники агентства следовали рекомендациям по пандемии COVID-19 в соответствии с правилами Таиланда.

7 ноября представитель агентства заявил: «Мы хотели бы ответить на вопросы о том, почему Пак Ючон не был в маске по прибытию в тайский аэропорт 5 ноября. После прибытия в Таиланд 19 сентября 2020 года весь персонал и артисты прошли 14-дневный карантин в соответствии с рекомендациями Министерства по контролю за заболеваниями и Министерства здравоохранения Таиланда, и мы прошли тщательное обследование на COVID-19 в соответствии с директивами правительства данной страны».

Представитель продолжил: «Фотографии были опубликованы 2 ноября, они были сделаны во время съёмки рекламы его концерта в Таиланде. Фотосессия была проведена с соблюдением строгих правил карантина, а также после предварительной консультации с официальными лицами. Все сотрудники делают всё возможное, чтобы предотвратить COVID-19, надевая маску по прибытии в аэропорт и в течение всего расписания. Тем не менее, мы искренне извиняемся за то, что заставили так много людей волноваться из-за вводящих в заблуждение фотографий».