Гон Ю отреагировал на слова Лисы (BLACKPINK), которая является большой фанаткой актёра

0
4846

Актёр выразил благодарность после того, как участница BLACKPINK рассказала о том, что является его большой поклонницей!

Артист дал небольшое интервью вместе со своими коллегами по фильму «Seobok» для эпизода «Entertainment Weekly Live» от 6 ноября.

В фильме также снялся Пак Бо Гом, который недавно был зачислен на обязательную военную службу. Во время интервью репортёр также упомянул, как Гон Ю говорил о Пак Бо Гоме на пресс-конференции фильма.

Актёр ответил: «Он мудрый человек, который всегда хорошо приспосабливается к любой ситуации, в которой он находится, поэтому, поскольку он ушёл в армию после того, как закончил все проекты, надеюсь, что там он почувствует себя морально расслабленным».

Интервьюер также сказал Гон Ю: «Когда девушек из шоубиза спрашивают про их идеальных тип, они часто упоминают вас». Актёр поспешил отшутится: «Когда камера выключится, пожалуйста, дайте мне список».

На днях Лиса из BLACKPINK рассказала в одном из интервью, что является большой поклонницей актёра, особенно после его дорамы “Гоблин”.

На что Гон Ю ответил: «Я видел это в одной из статей. Она попросила автограф, и я, конечно же, передал его. BLACKPINK имеют международный фандом и проделывают потрясающую работу. Вместе с этим я отправил сообщение поддержки».

Он добавил: «Я благодарен ей за то, что она с такой любовью наблюдает за моей работой».