14 треков, которые идеально подойдут для занятия спортом

0
2917

Корейская музыка часто бывает интенсивной и энергичной, что делает его отличной музыкой для тренировок. Сейчас, когда погода становится прохладнее и некоторые из нас всё ещё ищут возможности для занятий спортом на открытом воздухе, это идеальное время года для бега! Некоторые из вас могут подумать: «Ненавижу бегать», но эти 14 песен могут запросто изменить ваше мнение. Они захватывающие, энергичные и, что самое главное, обладают мощным битом, который будут держать вас в движении!

1. “Favorite Boys” — A.C.E
Последний трек A.C.E привлечёт ваше внимание с первой строчки, и с тех пор понравится всё больше и больше. Благодаря многократной смене ритма, «Favorite Boys» будет держать вас в тонусе, а его энергичный припев подтолкнет вас к последнему рывку!

2. “I Feel Good” — EXID
Этот камбэк настолько идеален для бега, что в клипе даже показаны сцены с Сольджи на беговой дорожке. Композиция достаточно весёлая и свежая, чтобы держать вас в тонусе во время любых упражнений. И поможет вам чувствовать себя хорошо, даже когда вы физически устали.

3. “Fighter” — MONSTA X
Эта композиция идеально подходящая для тренировок, что вы, вероятно, могли бы пройти весь забег, просто слушая её на повторе. Этот хит группы пронизан волнением от первых нот до неплохого речитатива, а припев «Потому что я боец» – отличная мотивация для упражнений!

4. “Power” — EXO
«Power» – это, возможно, более беззаботное развлечение, чем суперсильный удар, но невозможно не улыбнуться и не почувствовать мотивацию, слушая эту песню – что делает её идеальной для интенсивной тренировки! (Конечно, ритмичный «Tempo» – также отлично подойдёт для спорта).

5. “Not That Type” — gugudan
Сингл девушек вышел довольно необычным, но в нём есть драйвовый ритм, который заставит ваши ноги двигаться. Ничего страшного, что в этом треке также подчёркивается уверенный женский вокал!

6. “MIC Drop (Steve Aoki Remix)” — BTS
Трудно выбрать только одну песню из множества хитов BTS, но этот ремикс имеет настолько безумно запоминающийся бит, что это идеальная песня, под которую можно заниматься бегом. Он практически толкает ваши ноги вперёд! «MIC Drop» начинается с сильного начала и просит не оглядываться назад.

7. “RED MOON” — KARD
Что может быть лучше для пробежки, чем припев «Ой, беги, детка, беги» в песне «RED MOON»? Эта драматическая, страстная композиция обязательно будет держать вас в тонусе!

8. “Jackpot” — Block B
Этот хит Block B претерпел некоторые забавные изменения в темпе, поэтому он легко отвлечёт вас от бега, и вы не заскучаете! Его мелодичные куплеты сочетаются с живым припевом, который наполнит вас энергией.

9. “Kill This Love” — BLACKPINK
Ничто не вдохновит вас сильнее, чем «Kill This Love»! Этот ревущий, модный трек и его маршевые перкуссии просто вдохновляют и наверняка будут держать вас на эмоциях.

10. “HALA HALA” — ATEEZ
Парни известны своей трудной хореографией, но «HALA HALA» имеет бескомпромиссный драйв, который делает его безумно хорошим для бега. Трек умело создаёт напряжение до самого конца, который идеально подходит для короткого спринта!

11. “Chase Me” — DreamCatcher
Судя по названию, это захватывающий и сильный трек. С некоторыми вставками классического фортепиано, перерастающими в мощный припев, DreamCatcher наверняка зарядят вас энергией!

12. “Boxer” — Stray Kids
Эта музыкальная сторона Stray Kids оказалась довольно жёсткой, но в то же время достаточно необычной, чтобы никогда не надоесть! Лирика повествует на тему бокса, но грубый рэп парней смотивирует вас заняться спортом.

13. “HELICOPTER” — CLC
Недавно CLC представили поклонникам свой мощный сингл «HELICOPTER». Композиция с вдохновляющим текстом, которая напоминает вам не сдаваться, этот трек идеально подходит для вашего плейлиста!

14. “Come Back Home” — ONEUS
Этот недавний релиз ONEUS – отличный способ завершить пробежку по дороге домой: драматичный, мощный и демонстрирующий потрясающий вокал участников, «Come Back Home» поможет вам закончить тренировку на сильной ноте!