Ким Ён Кван получил результаты теста на COVID-19 после того, как сотрудника съёмочной команды увезли в больницу

0
343

26 октября на съёмках новой дорамы актёра “Алло? Это я!” одному из сотрудников был диагностирован COVID-19. Весь съёмочный процесс был немедленно приостановлен, и все, кто вступал с ним в тесный контакт, включая Ким Ён Квана, были проверены.

27 октября агентство по связям с общественностью StoryRhyme опубликовало следующую информацию:

“Здравствуйте, это StoryRhyme – занимающееся проектом “Алло? Это я!”. Недавно один из сотрудников съёмочной команды дал положительный результат на COVID-19.

Вчера, оценив ситуацию, мы приостановили съёмку, и, следуя указаниям карантинных властей, те, кто вступал в тесный контакт с пострадавшим сотрудником на съёмочной площадке, были проверены.

Сегодня (27 октября) все, кто считался находившимся в тесном контакте, получили отрицательные результаты. Среди актёров был и Ким Ён Кван, у которого также ничего не подтвердилось.

Остальные сотрудники, которые пересеклись с подтверждённым пациентом, в настоящее время проходят тестирование. В будущем производственные графики будут корректироваться в соответствии с инструкциями карантинных органов.

Спасибо”.

“Алло? Это я!” – это фантастическая романтическая комедия о 37-летней женщине, которую утешает её 17-летния версия, а Ким Ён Кван сыграет главную мужскую роль. Премьера запланирована на январь следующего года.