[Review] 이승철(Lee Seungchul) My Love MV и 사랑하고 싶은 날 (The Day to Love) MV

1
957

images1

Если Вы устали от кукольных героев, бессмысленных текстов и картонных декораций, несомненно, стоит посмотреть эти два видео. Я не могла разделить их на разные статьи – так похожи они по посланию, заложенному в них, и настроению. Обе песни оставляют самое светлое впечатление простотой подачи и глубиной смысла, трогают душу. Предупреждаю, певца нельзя назвать молоденьким красавчиком:)

В одном клипе нам показано необычное признание в любви. Сначала нам покажут подготовку сюрприза, а затем и его осуществление. Я не хочу подробно описывать, что увидит девушка по дороге к этому признанию, но прелесть образов придется по вкусу романтичным натурам (и не романтичным тоже:)).

Во втором клипе отражена идея того, что никогда не нужно бояться сделать первый шаг. Перед песней Вас ожидает небольшой монолог, который интуитивно, думаю, будет понятен даже без перевода.

Мотив у песен не оригинален, в вокале тоже нет ничего необычного – и все равно есть в этой музыке что-то, вселяющее надежду и хорошее настроение. Конечно, скорее всего, Вы не станете слушать Ли СынЧхоля каждый день, но подобная музыка всегда помогает в минуты отчаяния:)