Ли Джун Ки выразил благодарность фанатам

0
835

20 сентября Ли Джун Ки поделился фотографиями в своем аккаунте в Instagram, чтобы отметить свой последний день на съемочной площадке.

См. также: Корейские знаменитости доминируют в опросе фанатов «100 самых привлекательных азиатских знаменитостей…

Он написал: «Я хочу поблагодарить своих любимых сотрудников и семью, которые были рядом со мной последние семь месяцев. Я тронут сюрпризом, который вы втайне приготовили для моего последнего съемочного дня. Я так благодарен, что со мной всегда хорошие люди, и это заставляет меня думать, что я все правильно. Я сделаю все возможное, чтобы жить как лучше. Я также хочу поблагодарить своих фанатов за поддержку до финальной съемки. Вы все делаете меня очень счастливым. Выражаю огромную благодарность съемочной группе, в том числе и директору. Пожалуйста, посмотрите последний выпуск, который выйдет в эфир на следующей неделе. Я тебя вас!”

Грандиозный финал «Flower of Evil» выйдет в эфир 23 сентября в 22:50 по корейскому времени.

View this post on Instagram

7개월동안 힘든 내색없이 내 옆을 든든하게 지켜준 사랑하는 나의 스태프 나의 가족들 너무너무 고생많았어 마지막 촬영이라고 몰래 몰래 조심스럽게 꾸며준 이 정성에 눈물나더라? 난 잘살고있구나 내옆엔 항상 좋은사람들이 있구나 또한번 감사하며 더 좋은사람으로 잘 살아야겠다 ^^ 마지막 촬영까지 응원을 아끼지 않고 내배우 참좋다 외쳐주시는 우리 팬들 진심으로 감사합니다 ??여러분이 있기에 저는 행복할수밖에 없어요 ㅜㅜ 힘이 납니다 ?????그리고 우리 감독님을 비롯 모든 스태프들 정말 진심으로 감사합니다. 다음주 마지막회까지 함께해주세요 사랑합니다 ??

A post shared by ?배우 이준기 a.k.a Actor JG 李準基 ? (@actor_jg) on