Мама Солли поделилась подробностями трагической истории жизни ее покойной дочери

1
3407

Название эпизода «Почему вы сочли Солли такой проблемной?» вполне подходит для знаменитости, бывшей в центре бесчисленных споров.

Мать Солли, которая избегала всеобщего внимания, впервые появилась на камеру. Она поделилась всем, от ранних лет Солли до ее возможного ухода на небеса.

Когда Солли было всего семь лет, ее мама развелась, и ей пришлось работать, чтобы материально поддерживать их. Она решила отправить Солли в академию вместо детского сада. Директор академии актерского мастерства в Пусане была в восторге от Солли, и она начала думать, что у Солли есть шанс добиться успеха в Сеуле.

См. также: MBC выпустили трейлер документального фильма о жизни Солли

Через шесть месяцев у них закончились средства, но Солли заплакала и сказала, что хочет узнать больше. Ее приняли на роль в дораме «Баллада о Содоне». Режиссер  Ли Бён Хун сказал, что Солли не только обладала необходимыми актерскими навыками, но и обладала ИТ-фактором. Она была уверена в себе, сияла при ярком свете и имела лицо принцессы.

Во время ее участия в «Балладе о Содон» репортер предложил ей сценический псевдоним Солли. Им двоим он понравился, и они приняли это имя.

SM Entertainment связались с ними после того, как она снялась в «Балладе о Содоне» , и пообещали превратить ее в новое лицо агентства. С самого раннего возраста Солли начала жить в общежитии.

Хотя первоначально она подписала контракт с SM в качестве ребенка-актрисы, резкий рост Солли сделал ее непригодной для большинства детских ролей. По настоянию SM, что айдолы были их сильной стороной, карьера Солли сместилась в сторону дебюта в составе женской группы.

Все шло отлично, пока не появились новости о ее отношениях с Чойзой. Ее мама узнала об этом из сообщений прессы и сначала подумала, что это неверный отчет. Позвонив Солли и получив подтверждение, она решила, что это совершенно неуместно, и выразила свое неодобрение.

Солли начала дистанцироваться от матери и перестала регулярно информировать ее. Они начали постоянно ссориться. Когда Солли заявила о своем желании получать зарплату напрямую от SM и обеспечивать свою маму стипендиями, отношения ухудшились.

В 2016 году SM связались с мамой Солли и сказали, что она порезала запястье и была доставлена ​​в больницу. Ее маму предупредили о поступающих статьях в прессе, но заверили, что все под контролем.

Она настаивала на посещении больницы, чтобы увидеться с дочерью, но в предстоящих отчетах планировалось указать, что Солли поскользнулся в ванной. Визит разрушил бы алиби, поэтому ее мама плакала каждый день дома в течение недели. Инцидент с причинением себе вреда произошел вскоре после ее разрыва с Чойзой.

У Солли, очевидно, было много пакетов с лекарствами в ее доме. Ее мама жаловалась: «Она, должно быть, была так одинока… и мне больно, что я узнала об этом, когда было уже слишком поздно».