Новая смешанная группа CHECKMATE намерена совершить прорыв в K-POP индустрии

0
1203

8 сентября Grace Company Entertainment объявили, что их новая смешанная K-Pop группа CHECKMATE дебютирует уже в этом месяце!

Совместные K-Pop группы – одна из самых редких находок в K-Pop. Сегодня самая известная из них – KARD, дебютировавшая в 2017 году с двумя парнями и двумя двушками.

Несмотря на то, что популярность KARD резко возросла, большинству других групп совместного обучения не удалось добиться такого же успеха.

Вам также может быть интересно: «Актёр» Джин из BTS возвращается, и ARMY буквально кричат от восторга

Но новая группа CHECKMATE может стать первой, кто присоединится к смешанным группам. В этом году недавно созданное агентство Grace Company Entertainment решило совершить прорыв, создав нечто уникальное.

И хотя агентство появилось недавно, в течение последних девяти месяцев группа неуклонно наращивала преддебютную аудиторию в социальных сетях.

CHECKMATE состоит из пяти участников: двух девушек и трех парней. И еще одна их уникальность – их средний возраст намного выше, чем у типичной группы.

Первой и самой старшей участнице Сьюн на момент дебюта исполнится 27 лет (международный возраст).

Макнэ Ноа (который также будет вокалистом) сейчас 22 года. Во многих группах четвертого поколения даже самые старшие участники не достигают этого возраста на момент дебюта.

Название группы подразумевает, что они сделают победный ход в K-Pop.

Группа дебютирует 21 сентября, менее чем через две недели. Их дебютный трек «Drum» будет выпущен в качестве сингла в 18:00 по корейско-стандартному времени.

Что вы думаете об этом?