Мин Юнги из BTS хотел отступиться от своей мечты, но этот человек помог ему воплотить её в жизнь

1
3076

Путь BTS к славе вызывает восхищение, поскольку всем участникам приходилось сталкиваться с трудными ситуациями на пути к дебюту.

TMI News от Mnet решили вкратце взглянуть на путь Шуги к дебюту и обнаружили, что ему пришлось очень нелегко.

Когда Юнги учился в 6-м классе, он решил стать рэпером после того, как услышал песню “Летай” группы Epik High.

Вам также может быть интересно: Big Hit раскрыли подробности о дебюте 3-х новых групп, финансовом отчёте и многом другом

С этого момента музыка стала частью его жизни, и он решил поехать в Сеул с мечтой стать продюсером. В конечном итоге, он стал стажером в Big Hit Entertainment.

В то время как он был в Сеуле, он испытывал множественные финансовые трудности. Ему часто приходилось решать, хочет ли он потратить имеющиеся у него деньги на еду или на автобус.

Хотя в то время Шуга продавал песни, его часто обманывали.

Он был вынужден работать неполный рабочий день, поскольку у него не было достаточно денег, чтобы содержать себя, и, ко всему прочему, ему приходилось платить за обучение.

Когда Юнги работал курьером, он попал в аварию, повредив плечо. Врач сказал, что он не должен делать никакой физической работы, поэтому из-за накопившихся проблем и травмы он решил и вовсе бросить стажировку.

Тем не менее, Бан Шихёк остановил его и сказал, что готов подождать, пока его плечо не заживет. Он даже полностью оплатил обучение, чтобы ему не приходилось так беспокоиться о деньгах.

Из-за доброго отношения Шуга остался в Big Hit Entertainment, а директор Бан стал той самой причиной, по которой он всё-таки стал участником BTS, а не продюсером!

Что вы об этом думаете?