[Review] 아이비 (IVY) – I Dance (feat.유빈 of 원더걸스) MV

0
890

2012042711201113127_1

Данный клип будет интересен более взрослой аудитории, чем, например https://www.k-pop.ru/review-mv-heyne_-dalla/.

К тому же он познакомит Вас с замечательной певицей Айви или Пак Ынхе (박은혜).

Превосходный вокал в сочетании с ритмичностью электронной музыки, рэпом и,  как мне показалось, виолончелью – все это будоражит душу и услаждает слух. Часть с рэпом мне особенно понравилась, только вот поет ее не Айви:)

Визуальный ряд органичен с каждой частью музыки, которая незаметными переходами меняется к концу до танцевального трека. В одних кадрах Айви предстает в образе  танцовщицы танго в длинном черном платье, танцуя с незнакомцем среди стоящих в зале дверей. В других – изображает девушку, снимающуюся в приватном видео (разумеется, все в рамках приличия – не пугайтесь:)). В третьих – находится у стены, завешенной зеркалами. И я перечислила не все. Но больше всего мне понравился образ белой королевы в черной короне (1:46). Если внимательно смотреть видео как цельное произведение, можно заметить, что все эти персонажи связаны и имеют предметы, через которые происходит переход. Например, королеву держат красные ленты из двери, которая стоит в зале, где танцуют танго.

Есть в этом клипе и кое-что, что  мне не понравилось – это купальник и красные туфли, в которые одета Айви в начале. На мой взгляд это сочетание странно выглядело и укорачивало ноги Пак Ынхе. Но, должна сказать, я довольно придирчивая:).

Песню будет приятно послушать, когда грустно  (виолончель обычно раскрывает все эмоции) и когда хочется потанцевать – ритм отличный.