Новый мерч BTS стоит 150 долларов

1
1967

Компания Bighit Entertainment только что анонсировала новое членство в АРМИ: пакет товаров для фанатов. Судя по опубликованной информации, ARMY Membership: Merch Pack будет включать в себя все преимущества первоначального членства для АРМИ, но они имеют право на эксклюзивные товары.

См. также: BTS проведут онлайн-концерт «MAP OF THE SOUL ON:E» в октябре этого…

Скриншот 14.08.2020 в 14.15.30
Bighit Entertainment через theqoo

При цене в 150 долларов при покупке по всему миру фанаты могут получить следующие преимущества: они будут иметь право на мобильную членскую карту, хотя вы сможете получить физическую членскую карту только в том случае, если приобретете официальный фан-комплект из первоначальной регистрации членства в АРМИ отдельно. Вы также получаете доступ к покупке эксклюзивных товаров для членства, возможности предварительной покупки в WeVerse Shop и другие скидки и преимущества членства, возможности предварительной покупки билетов и мероприятий, возможность подачи заявки на посещение шоу и содержимое только для членов WeVerse, а также возможность подать заявку на участие в специальных мероприятиях BTS.

Скриншот 14.08.2020 в 2.55.38
Bighit Entertainment через theqoo

Проще говоря, Merch Pack – это дополнение товаров к существующему членству в АРМИ. Вам будут предоставлены те же преимущества, что и в официальном фан-клубе, а также мобильное членство. Однако официальный комплект фан-клуба можно приобрести отдельно. Что конкретно представляет собой набор товаров, так это то, что вы купите в общей сложности 4 коробки с товарами за 150 долларов. Для первого ящика выяснилось, что в нем будет одеяло и тканевый плакат.

6E14009A-CEC0-4262-B7D8-3E4866E83DFE
Bighit Entertainment через theqoo

Однако фанатов возмущает то, что доставка оплачивается отдельно. Хотя вы имеете право на получение 4-х разовых коробок с товарами в течение нераскрытого периода времени, вы должны каждый раз платить за доставку.

Скриншот 14.08.2020 в 2.55.49
Bighit Entertainment через theqoo

Многие критиковали агентство за плохое планирование и жадность. Поскольку стоимость доставки является проблемой, тот факт, что эти товары также не разглашаются, ставит потребителей в тупик.

Снимок экрана 2020-08-14 в 14.46.06