BTS станут K-POP группой, выступившей на четырёх главных музыкальных фестивалях США

1
546

Благодаря недавним новостям о том, что BTS исполнят свой грядущий сингл “Dynamite” на церемонии вручения наград MTV в этом месяце, они также станут группой, которая выступит на четырех крупных музыкальных шоу в США.

Вам также может быть интересно: «Run» BTS стала первой K-POP песней, которая будет использована на этом рекламном щите в поддержку страдающим от пандемии

1. 62-я музыкальная премия “Грэмми

BTS были первой корейской группой, выступившей на Грэмми, когда они вышли на сцену с Lil Nas X. Они также появились во второй части выступления для “Old Town Road”, к которому также присоединились Билли Рэй Сайрус, Мейсон Рэмси и другие.

2. Премия Billboard Music Awards 2018

BTS исполнили свой трек «Fake Love» на Billboard Music Awards 2018 после получения награды Top Social Artist Award второй год подряд.

Они вышли на сцену второй год подряд на церемонии вручения премии Billboard Music Awards и исполнили свой трек «Boy With Luv» с участием Холзи.

 

3. American Music Awards 2017

BTS исполнили песню «DNA» на церемонии вручения премии American Music Awards 2017 и шокировали зрителей своим потрясающим выступлением.

4. Премия MTV Video Music Awards 2020

Они впервые в этом году посетят Video Music Awards 2020 и проведут свое дебютное выступление для продвижения сингла “Dynamite”.

Следите за их выступлением на VMA 30 августа на MTV!