Авторы песни “Sweet Night” реагируют на многочисленную критику поклонников BTS

3
2129

Авторы песен Мелани Джой Фонтана и Мишель Шульц откликнулись на критику поклонников BTS в отношении песни Тэхёна «Sweet Night».

Саундтрек «Sweet Night» был выпущен еще в марте этого года и получал огромную популярность среди фанатов и любителей дорам.

14 июля Universal Music Publishing Group загрузили фотографию Фонтаны в Инстаграм, подчеркнув важность её работы над этой песней.

Пост получил огромную негативную реакцию от фанатов, которые вскоре распространились на другие социальные сети, включая Твиттер и Фейсбук.

Поклонники утверждают, что Фонтана присвоила себе слишком много заслуги.

“Популярность Sweet Night – ЭТО НЕ ВАША заслуга”, – комментировали фанаты.

Когда напряженность возросла, некоторые пользователи перешли черту от критики к киберзапугиванию, преследуя её и называя неуместными словами, такими как стукачка, расистка, вор, двуличная женщина и многими другими.

Вам также может быть интересно: Чувства и мысли BTS спустя всего месяц после дебюта

В ответ на многочисленную критику Фонтана поделилась: “Я буду судиться со всеми вами, если вы не перестанете преследовать меня”.

Продюсер Мишель Шульц также обратился к преследованию, заявив, что он и Фонтана написали “каждое слово” в этой песне, включая английскую лирику.

В дополнение к этому, её менеджер ответил на вопросы фанатов, сказав, что каждый из авторов внёс свою ценность в эту работу, что привело к окончательному успеху. Он также призвал поклонников к прекращению издевательств.

Тем не менее, многие сочли эти ответы неудовлетворительными, особенно тот, в котором менеджер заявил, что Фонтана создала текст на английском, а Тэхён перевёл её на корейский.

“Придумайте лучшую историю и придерживайтесь одной идеи, чтобы мы могли поверить в ложь, которую вы нам преподносите”, – комментируют ARMY.