Чарли Пут говорит о “токсичном” поведении ARMY, и поклонники вновь отвечают

4
4292

Американский певец Чарли Пут призывает положить конец «опасному, токсичному и кричащему в интернет-состязанию» в ответ на сообщения, полученные от некоторых фанатов BTS.

Ещё в 2018 году Чарли Пут исполнил свою песню «We Don’t Talk Anymore» с Чонгуком, и их выступление получило исключительно положительные отклики, а многие даже назвали это исполнением мечты макнэ, который является большим поклонником Чарли.

Вам также может быть интересно: Познакомьтесь с отличным другом Джина из BTS, и вы будете в восторге от их дуэта

Однако не всем фанатам понравилось, что Чарли Пут присоединился к BTS, поэтому они обвинили его в использовании имени группы ради «собственного пиара».

5 июля он рассказал об этих негативных твитах, умоляя фанатов остановиться. Он также выразил свою любовь к BTS, назвав их «супер талантливыми парнями”, и напомнил комментаторам, насколько их слова могут повлиять на психическое здоровье человека.

“10 лет назад такой язык, направленный в мою сторону, очень сильно повлиял бы на меня. И я думаю о том, что все другие младшие артисты в твиттере видят подобные вещи ежедневно.

Нам всем сейчас нужно любить друг друга больше, чем когда-либо”.

Твиты Чарли Пута, особенно те, в которых он упоминает BTS, вновь получили неоднозначные отзывы от поклонников, которые полагают, что певец вновь решил привлечь к себе внимание, поскольку “никто не говорил о нём уже более 2-х лет”.

Тем временем, другие фанаты откладывают свой гнев на новостные выпуски развлекательных программ, в том числе Variety и Billboard, за то, что они якобы сосредоточились на ссорах с ARMY, а не на последних достижениях BTS.

А что думаете вы об этой ситуации?